早乙女露依个人资料(早乙女ルイ)出道至今的作品封面以及番号大全、早乙女露依私家珍藏写真

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号TMVI-008,该片(IPTD-500)时长 141分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、露出、引退、 ,正式发片日期是2011-02-25

早乙女露依(日语:早乙女ルイ、假名:さおとめるい、平文式罗马字:Saotome rui,1988年6月26日-)是一位日本AV女优,出身于东京神奈川县。2007年10月,她在H.M.P的AV作品“处女宫~美白のお嬢様~ 早乙女ルイ”中首度亮相。早乙女露依拥有雪白的皮肤以及一副魔鬼般的身材。

Is a Japanese AV actress, born in Tokyo, Kanagawa Prefecture. It is a Japanese actress. In October 2007, she appeared in H.M.P’s AV work “Virgo ~ Whitening の お 嬢 様 ~ early B female ル イ” debut. Early B female exposed with white skin and a devilish body.

基本信息:

Basic Information:

中文名:早乙女露依
Chinese name: early B female Lu Yi

日文名:早乙女ルイ
Japanese name: early B female ル イ

英文名:YUHO YAZAWA
English name: YUHO YAZAWA

别名:矢泽优步(矢沢 优歩)
Alias: Yazawa excellent step (Yazawa excellent)

身高/体重:153 厘米 / ― 公斤
Height / weight: 153 cm / kg

三围:85 – 57 – 82 cm
Measurements: 85 – 57 – 82 cm

罩杯:D
Cup: D

血型:A
Blood type: A

星座:巨蟹座
Constellation: Cancer

出生:1988年6月26日
Born: June 26, 1988

出道地点:日本 东京都
Location: Tokyo, Japan

兴趣:购物,逛迪斯尼乐园。
Interests: shopping, visiting Disneyland.

特长:模仿猫。
Specialty: imitate the cat.

喜欢卡通人物:米奇
Like cartoon characters: Mickey

夫:45歳 建设会社社长
Husband: 45 years old building club president

所属公司:H.M.P(~2010)
Affiliated company: H.M.P (~ 2010)

从事年期:2007年 –
Engaged in the year: 2007 –

性爱类型:亲身性交、口内射精、颜射、中出、同性演出
Sex type: personal sexual intercourse, mouth ejaculation, Yan shot, in the out, same-sex performance

 

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号HBAD-141,该片(IPTD-500)时长 110分钟,本番号作品分类定义于:按摩、凌辱、 ,正式发片日期是2011-02-19

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号JAG-053,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:多P、巨乳、 ,正式发片日期是2011-02-13

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号JUC-350,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:各种职业、露出、 ,正式发片日期是2010-07-25

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号FSET-260,该片(IPTD-500)时长 131分钟,本番号作品分类定义于:女上位、 ,正式发片日期是2010-06-10

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号WNZ-218,该片(IPTD-500)时长 121分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、自慰、萝莉、制服、 ,正式发片日期是2010-06-01

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号RNADE-681,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:和服、乳房、 ,正式发片日期是2010-04-16

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号CRPD-342,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:高中女生、 ,正式发片日期是2010-03-19

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号SHKD-352,该片(IPTD-500)时长 105分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2009-01-07

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号VICD-175,该片(IPTD-500)时长 180分钟,本番号作品分类定义于:颜射、猎艳、 ,正式发片日期是2009-11-01

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号VENU-153,该片(義母相姦 淫乱すぎる薄幸義母の憂鬱 早乙女ルイ)时长 83分钟,本番号作品分类定义于:乳房、 ,正式发片日期是2011-07-19

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号TYOD-047,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:女上位、 ,正式发片日期是2009-05-19

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号SHKD-399,该片(IPTD-500)时长 116分钟,本番号作品分类定义于:多P、按摩、 ,正式发片日期是2010-02-07

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号SHKD-345,该片(IPTD-500)时长 99分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2008-11-07

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号NIT-041,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:合集、 ,正式发片日期是2009-08-01

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号MVSD-096,该片(IPTD-500)时长 117分钟,本番号作品分类定义于:连裤袜、强奸、 ,正式发片日期是2009-08-19

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号MIAD-497,该片(前立腺快感トレーニング 早乙女ルイ)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、制服、 ,正式发片日期是2011-02-01

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号MMF-007,该片(IPTD-500)时长 106分钟,本番号作品分类定义于:连裤袜、露出、 ,正式发片日期是2011-09-25

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号HERX-015,该片(IPTD-500)时长 106分钟,本番号作品分类定义于:高中女生、制服、 ,正式发片日期是2012-07-13

日本AV女优早乙女露依 参演的作品番号HERR-012,该片(IPTD-500)时长 116分钟,本番号作品分类定义于:眼镜、 ,正式发片日期是2012-04-13

1 2 3 4
未经允许不得转载:女优大百科 » 早乙女露依个人资料(早乙女ルイ)出道至今的作品封面以及番号大全、早乙女露依私家珍藏写真
分享到:
赞(3)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址