失禁潮吹 水谷心音个人资料作品封面(藤崎りお)出道至今番号大全、藤崎里绪私家珍藏写真

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号ABS-152,该片(IPTD-500)时长 135分钟,本番号作品分类定义于:秘书、 ,正式发片日期是2012-09-11

水谷心音(曾用名:藤崎里绪 日语:藤崎りお 英文:Rio Fujisaki),出身于日本东京都,是日本的前写真女星(曾用名:辻友美)、现为AV女优。2009年在AV界出道,曾属于Duo Entertainment事务所;之后移籍到T-Powers

In the Tokyo Metropolitan area, it is Japan’s former portrait actress (formerly known as: Tsuji Youmei), now actresses of AV. In 2009 in the AV sector debut, once belong to Duo Entertainment; later transferred to T-Powers

基本信息:

Basic Information:

中文名:水谷心音
Chinese name: water valley heart sound

曾用名:藤崎りお(藤崎里绪)、辻友美
Former name: Fujisaki ri ri (Fujisaki Risu), Tsuji Friends of the United States

英文:Rio Fujisaki
English: Rio Fujisaki

昵称:ふじりお、さきりお
Nickname: ふ じ り お, さ き ri ri

生日:1988年12月29日
Birthday: December 29, 1988

星座:摩羯座
Constellation: Capricorn

血型:A 型
Blood type: type A

身高/体重:155 厘米 / ― 公斤
Height / weight: 155 cm / – kg

三围:85 – 58 – 85 cm
Measurements: 85 – 58 – 85 cm

罩杯:D
Cup: D

AV出演:2009年 –
AV starring: 2009 –

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号IDBD-294,该片(I LOVE ふじりお 藤崎りお)时长 479分钟,本番号作品分类定义于:合集、 ,正式发片日期是2011-07-01

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号ABS-053,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2011-10-20

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号ABS-057,该片(IPTD-500)时长 121分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2011-11-10

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号ABS-101,该片(IPTD-500)时长 116分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、 ,正式发片日期是2012-04-12

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号ABS-110,该片(IPTD-500)时长 122分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2012-05-11

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号ABS-120,该片(IPTD-500)时长 123分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2012-06-12

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号ABS-084,该片(IPTD-500)时长 122分钟,本番号作品分类定义于:多P、打手枪、 ,正式发片日期是2012-02-21

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号ABS-147,该片(IPTD-500)时长 115分钟,本番号作品分类定义于:多P、和服、 ,正式发片日期是2012-08-21

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号ABS-173,该片(IPTD-500)时长 129分钟,本番号作品分类定义于:肛交、 ,正式发片日期是2012-11-09

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号GFT-232,该片(IPTD-500)时长 128分钟,本番号作品分类定义于:多P、美容院、温泉、 ,正式发片日期是2013-01-01

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号MIDD-948,该片(IPTD-500)时长 180分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、苗条、 ,正式发片日期是2013-03-01

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号MIDE-023,该片(IPTD-500)时长 180分钟,本番号作品分类定义于:护士、 ,正式发片日期是2013-10-01

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号MIDD-998,该片(誘惑露出痴女 水谷心音)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:多P、羞耻、荡妇、检察官、 ,正式发片日期是2013-08-01

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号MIDE-045,该片(IPTD-500)时长 117分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、 ,正式发片日期是2013-12-01

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号MIDE-054,该片(IPTD-500)时长 146分钟,本番号作品分类定义于:乳液、 ,正式发片日期是2014-01-01

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号BLK-138,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:苗条、隐退、 ,正式发片日期是2014-03-19

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号BLK-144,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:高中女生、隐退、 ,正式发片日期是2014-04-19

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号BLK-169,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:露出、摄影、猎艳、隐退、 ,正式发片日期是2014-07-19

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号BLK-190,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:露出、隐退、 ,正式发片日期是2014-10-19

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号SHKD-609,该片(IPTD-500)时长 82分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2015-04-04

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号SHKD-602,该片(IPTD-500)时长 90分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、眼镜、 ,正式发片日期是2015-03-05

日本AV女优水谷心音 参演的作品番号SHKD-618,该片(喪服女子大生 つぐないの処女喪失 水谷心音)时长 95分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2015-05-03

1 2 3 4
未经允许不得转载:女优大百科 » 失禁潮吹 水谷心音个人资料作品封面(藤崎りお)出道至今番号大全、藤崎里绪私家珍藏写真
分享到:
赞(4)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址