秋山祥子出道至今的作品封面以及番号大全 ゆきこ及写真套图

秋山祥子(Syoko Akiyama)日本AV女优。除了神似美女议员「藤川优里」的脸蛋之外,她丰满的身材、良好的身材比例以及宜少女宜OL的外型搭配上从一开始就很出色的演技,让她迅速地在业界打响名号,于2010年12月31日发表「最後のブログ更新」(最后的Blog更新),正式宣布引退。2013年11月移籍S1重新复出

Akiyama Shoko (Syoko Akiyama) Japan AV Actress. In addition to the beauty of the members of the “Fujikawa Yuri” face, her plump body, a good body proportions and should be appropriate to the appearance of a good girl from the very good acting, let her quickly in the industry Number, published on December 31, 2010 “last の ロ ロ グ update” (the last Blog update), officially announced retired. In November 2013, the shift S1 was returned

基本信息:

Basic Information:

中文:秋山祥子
Chinese: Akiyama Shoko

英文:Syoko Akiyama
English: Syoko Akiyama

日文:秋山祥子
Japanese: Akiyama Shoko

別名:ゆきこ
Alias: ゆ ki ko

出生日期:1989年11月22日
Date of birth: November 22, 1989

出生地:日本 神奈川県
Place of birth: Kanagawa Prefecture, Japan

血型:O 型
Blood type: O type

星座:天蝎座
Constellation: Scorpio

身高:157 cm
Height: 157 cm

三围:88 – 58 – 83 cm
Measurements: 88 – 58 – 83 cm

杯罩:E70
Cup cover: E70

出道年期:2009年 –
Debut period: 2009 –

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号SNIS-061,该片(IPTD-500)时长 146分钟,本番号作品分类定义于:露出、检察官、 ,正式发片日期是2013-12-19

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号MIDE-120,该片(IPTD-500)时长 180分钟,本番号作品分类定义于:女教师、 ,正式发片日期是2014-06-13

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号MIGD-596,该片(IPTD-500)时长 161分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-07-13

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号MIDE-205,该片(IPTD-500)时长 149分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2015-02-28

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号BNDV-750,该片(IPTD-500)时长 238分钟,本番号作品分类定义于:多P、荡妇、 ,正式发片日期是2010-03-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号BNDV-774,该片(IPTD-500)时长 239分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2010-07-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号BNDV-794,该片(IPTD-500)时长 235分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2010-12-03

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号BNDV-826,该片(IPTD-500)时长 953分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2011-09-02

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HOBD-011,该片(IPTD-500)时长 121分钟,本番号作品分类定义于:女上位、 ,正式发片日期是2010-02-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HOBD-016,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2010-10-01

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20608,该片(IPTD-500)时长 114分钟,本番号作品分类定义于:偶像、 ,正式发片日期是2009-10-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20614,该片(IPTD-500)时长 114分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2009-11-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20619,该片(IPTD-500)时长 115分钟,本番号作品分类定义于:露出、 ,正式发片日期是2009-12-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20624,该片(IPTD-500)时长 113分钟,本番号作品分类定义于:姐妹、荡妇、 ,正式发片日期是2010-01-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20630,该片(IPTD-500)时长 115分钟,本番号作品分类定义于:秘书、 ,正式发片日期是2010-02-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20634,该片(IPTD-500)时长 175分钟,本番号作品分类定义于:多P、荡妇、 ,正式发片日期是2010-03-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20639,该片(IPTD-500)时长 176分钟,本番号作品分类定义于:多P、巨乳、荡妇、 ,正式发片日期是2010-04-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20645,该片(IPTD-500)时长 181分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、 ,正式发片日期是2010-05-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20650,该片(IPTD-500)时长 151分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2010-06-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20655,该片(IPTD-500)时长 122分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2010-07-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20661,该片(IPTD-500)时长 123分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2010-08-21

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20671,该片(IPTD-500)时长 119分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2010-10-01

日本AV女优秋山祥子 参演的作品番号HODV-20687,该片(ノーパン中出し中イキFUCK 秋山祥子)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:护士、 ,正式发片日期是2011-02-04

1 2 3 4 5
未经允许不得转载:女优大百科 » 秋山祥子出道至今的作品封面以及番号大全 ゆきこ及写真套图
分享到:
赞(3)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址