里美尤利娅(里美ゆりあ)小泉彩出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号PGD-784,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-06-04

里美尤里娅(Koizumi Aya),1984年12月17日出生于东京都神奈川县,日本AV女优。2003年12月出道,当时叫小泉彩,曾经以AYA的名义担任模特。

Koizumi Aya (Koizumi Aya), December 17, 1984 was born in Tokyo, Kanagawa Prefecture, Japan AV Actress. In December 2003 debut, then called Koizumi color, once the name of AYA as a model.

里美尤利娅基本资料介绍:

Basic Information:

中文名:里美尤利娅
Chinese name: Rimi Yulia

外文名:Koizumi Aya
English name: Koizumi Aya

别 名:里美尤里娅、小泉彩
Alias: Rimy Ulya, Koizumi

国 籍:日本
Nationality: Japan

民 族:大和民族
Nationalities: large and national

血 型:AB型
Blood type: AB type

身 高:157cm
Height: 157cm

出生地:神奈川县
Place of birth: Kanagawa Prefecture

出生日期:1983年12月17日
Date of birth: December 17, 1983

职 业:av女忧
Occupation: av female worry

经纪公司:T-poweres.
Brokerage firm: T-poweres.

三 围:B87 W59 H89
Measurements: B87 W59 H89

罩 杯:D
Cup: D

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号PGD-744,该片(ヤリすぎほろ酔いセックス 里美ゆりあ)时长 179分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-01-07

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号PGD-736,该片(誘惑女教師~痴女タイトスカート編~ 里美ゆりあ)时长 119分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、荡妇、 ,正式发片日期是2014-12-07

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号MIDE-081,该片(30本のチ○ポと大乱交 里美ゆりあ)时长 199分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2014-03-13

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号MIDE-069,该片(猛烈なKISSと絡み合う肉体 里美ゆりあ)时长 120分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-02-13

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号MIDD-961,该片(IPTD-500)时长 116分钟,本番号作品分类定义于:通奸、荡妇、 ,正式发片日期是2013-04-13

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号BIB-069,该片(IPTD-500)时长 718分钟,本番号作品分类定义于:羞耻、荡妇、 ,正式发片日期是2013-02-25

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号MIDD-888,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:检察官、荡妇、 ,正式发片日期是2012-07-13

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号SUPD-080,该片(IPTD-500)时长 216分钟,本番号作品分类定义于:多P、打手枪、 ,正式发片日期是2011-05-01

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号BBI-094,该片(IPTD-500)时长 116分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2010-02-25

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号BBI-090,该片(気が遠くなるまでクリを弄っちゃうの! 里美ゆりあ)时长 117分钟,本番号作品分类定义于:多P、荡妇、 ,正式发片日期是2010-01-25

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号PGD-817,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:多P、荡妇、偷窥、 ,正式发片日期是2015-10-03

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号PBD-308,该片(IPTD-500)时长 480分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、荡妇、 ,正式发片日期是2015-09-05

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号PGD-766,该片(IPTD-500)时长 119分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2015-04-04

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号PGD-759,该片(IPTD-500)时长 145分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-03-05

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号PGD-728,该片(プレミアム スタイリッシュソープ ゴールド 里美ゆりあ)时长 117分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-11-07

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号PGD-721,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-10-07

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号PGD-713,该片(IPTD-500)时长 151分钟,本番号作品分类定义于:高中女生、荡妇、 ,正式发片日期是2014-09-07

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号MIDE-118,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:高中女生、荡妇、 ,正式发片日期是2014-06-13

日本AV女优里美尤利娅 参演的作品番号AVOP-067,该片(IPTD-500)时长 239分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、荡妇、 ,正式发片日期是2014-08-01

1 2 3
未经允许不得转载:女优大百科 » 里美尤利娅(里美ゆりあ)小泉彩出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图
分享到:
赞(5)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址