宇都宫紫苑(宇都宮しをん)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图-女优大百科

宇都宫紫苑(宇都宮しをん)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图

宇都宫紫苑(日语:宇都宫しをん、Utsunomiya Shion),1994年03月01日出生在日本京都府,AV女优。2013年出道,2013年9月推出自己的第一部作品《新NO.1STYLE》,以身材的黄金比例备受瞩目。宇都宫紫苑的出道自然意味著S1的精心挑选,光看到她写真照片中美美的脸蛋以及161公分J罩杯的火爆身材就值得期待。简单地说,宇都宫紫苑光凭外型以及S1这家片商的能见度就足以在新人群中冒出头,不过这论坛毕竟是AV NO.1,我们还是要从能搜索到的资料来判断一下这位之前毫无预兆就突然降临S1的新人。

Utsunomiya Shiyi, born on March 1, 1994, was born in Kyoto, Japan. 2013 debut, in September 2013 launched his first work “new NO.1STYLE” to the proportion of gold in the body of high-profile. Umeda Uygur’s debut naturally means that the careful selection of S1, light to see her photo in the United States and the United States face and 161 cm J cup of hot body worth looking forward to. Simply put, Utsunomiya Aster alone with the appearance of S1 and this film business visibility is enough to emerge in the new crowd, but this forum is, after all, AV NO.1, we still have to search from the information to determine About the no precedent before the sudden arrival of S1 new people.

宇都宫紫苑基本资料:

Basic Information:

中文名:宇都宫紫苑(RION)
Chinese name: Udo Palace Aster (RION)

外文名:Utsunomiya Shion
English name: Utsunomiya Shion

别 名:宇都宫しをん
Alias: Yudu Palace し を ん

国 籍:日本
Nationality: Japan

民 族:大和族
Nation: Dahe people

出生地:京都府
Place of birth: Kyoto Prefecture

三 围:B105 (J罩杯) / W58 / H89 / S
Measurements: B105 (J cup) / W58 / H89 / S

罩 杯:J罩
Cup: J cover

出生日期:1994年03月01日
Date of birth: March 1, 1994

职 业:女优
Occupation: actress

毕业院校:京都大学
University: Kyoto University

代表作品:宇都宮しをん AVデビュー 新人NO.1STYLE soe-992
Representative works: Yudu Palace し を ん AV デ ビ ュ ー new person NO.1STYLE

星 座:双鱼座
Constellation: Pisces

身 高:161cm
Height: 161cm

体 重:47KG
Weight: 47KG

喜欢的食物:三文鱼,寿司,拉面
Favorite food: salmon, sushi, ramen

其他艺名:安斋奈奈
Other stage name: Anzhai Nana

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-895,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:单体作品、凌辱、拘束、巨乳、 ,正式发片日期是2017-04-19

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号OFJE-104,该片(IPTD-500)时长480分钟,本番号作品分类定义于:合集、 ,正式发片日期是2017-03-07

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-824,该片(IPTD-500)时长240分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、超乳、摄影、偷窥、 ,正式发片日期是2017-01-15

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-811,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、巨乳、紧缚、强奸、 ,正式发片日期是2016-12-19

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-787,该片(IPTD-500)时长170分钟,本番号作品分类定义于:超乳、情侣、 ,正式发片日期是2016-12-08

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-774,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、超乳、家政妇、 ,正式发片日期是2016-11-17

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-752,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:羞耻、巨乳、情侣、 ,正式发片日期是2016-10-15

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-731,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、打手枪、家政妇、 ,正式发片日期是2016-09-19

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-712,该片(IPTD-500)时长 180分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、乳交、情侣、 ,正式发片日期是2016-08-14

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-692,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:高中女生、无毛、巨乳、女教师、 ,正式发片日期是2016-07-16

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-673,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、超乳、 ,正式发片日期是2016-06-18

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号MMND-128,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、女佣、 ,正式发片日期是2016-06-01

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-656,该片(IPTD-500)时长 180分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、打手枪、荡妇、猎艳、 ,正式发片日期是2016-05-15

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-640,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、荡妇、妓女、情侣、 ,正式发片日期是2016-04-16

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-623,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、戏剧、超乳、情侣、 ,正式发片日期是2016-03-13

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-603,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、荡妇、花痴、情侣、 ,正式发片日期是2016-02-14

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-594,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、 ,正式发片日期是2016-01-16

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-561,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-12-03

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-539,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-11-01

日本AV女优宇都宫紫苑 参演的作品番号SNIS-517,该片(IPTD-500)时长 140分钟,本番号作品分类定义于:苗条、 ,正式发片日期是2015-10-03

1 2
未经允许不得转载:女优大百科 » 宇都宫紫苑(宇都宮しをん)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图
分享到:
赞(4)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址