爱乃娜美(爱乃なみ)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图-女优大百科

爱乃娜美(爱乃なみ)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号PPPD-248,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、戏剧、荡妇、 ,正式发片日期是2013-09-19

爱乃娜美(爱乃なみ、Nami Aino、Itoshino Nami),1992年11月30日出生于日本神奈川县横滨市,日本新人AV女优之一,她是单体女优,模特,但是却被誉为较有实力以及最漂亮的新人。

Nina Aino, Itoshino Nami, born on November 30, 1992 in Yokohama, Kanagawa, Japan, one of the new Japanese women’s women, she is a single actress, model, but is known as the more Have the strength and the most beautiful new people.

爱乃娜美基本资料介绍:

Basic Information:

中文名:爱乃娜美
Chinese name: love Nina beauty

外文名:爱乃なみ、Nami Aino、Itoshino Nami
English name: love is na み, Nami Aino, Itoshino Nami

别 名:长濑真子(mako nagese)、爱田ミナミ (あいだみなみ / Aida Minami)
Alias: Nagasaki (mako nagese), love field ミ ナ ミ (あ い だ み み み / Aida Minami)

国 籍:日本
Nationality: Japan

民 族:大和族
Nation: Dahe people

星 座:射手座
Constellation: Sagittarius

血 型:B型
Blood type: type B

身 高:167cm
Height: 167cm

出生地:日本神奈川县横滨市
Place of birth: Yokohama City, Kanagawa Prefecture, Japan

出生日期:1992年11月30日
Date of birth: November 30, 1992

职 业:演员、アパレル店員、AV女优
Occupation: actor, ア パ レ ル staff, AV actress

经纪公司:idea pocket旗下公司
Brokerage company: idea pocket company

代表作品:现役モデル美女と冴えないパンストフェチの仆爱田ミナミ
Representative works: active モ デ ル beauty and と え な い パ ン ス ト フ ェ チ の

三 围:B96 (G罩杯) / W57 / H85 / S
Measurements: B96 (G cup) / W57 / H85 / S

性 别:女
Gender: Female

 

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号EBOD-252,该片(綺麗なお姉さんの下品な腰振り 愛乃なみ)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:女上位、 ,正式发片日期是2013-01-13

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号KISD-069,该片(kira☆kira SPECIAL 逆痴漢★男を襲う超絶品BODY猛烈乱交)时长 147分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2013-02-19

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号THS-002,该片(家庭訪問先で出されたお茶の媚薬効果に逆らえず悶絶しイキまくる美人教師)时长 128分钟,本番号作品分类定义于:女教师、 ,正式发片日期是2013-06-01

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号KRE-009,该片(街で見かける気になる娘 09 愛乃なみ)时长 122分钟,本番号作品分类定义于:猎艳、 ,正式发片日期是2013-06-11

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号RDT-154,该片(僕たちはその隙間を見逃さない!魅惑の三角地帯を放置している激カワ娘を見ていると、つい○○したい衝動に駆られて…)时长 122分钟,本番号作品分类定义于:内衣、 ,正式发片日期是2013-06-11

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号MVSD-203,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:肛交、 ,正式发片日期是2013-07-19

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号YRH-008,该片(IPTD-500)时长 244分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-08-01

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号CRC-076,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:眼镜、 ,正式发片日期是2013-08-16

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号IENE-300,该片(IPTD-500)时长 109分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-08-22

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号SERO-199,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:肛交、 ,正式发片日期是2013-08-23

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号ODFM-030,该片(IPTD-500)时长 114分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-08-23

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号GTN-001,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-10-22

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号SSR-027,该片(IPTD-500)时长 134分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-11-21

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号CFNM-001,该片(IPTD-500)时长 132分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-11-25

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号SPB-001,该片(IPTD-500)时长 123分钟,本番号作品分类定义于:苗条、乳房、 ,正式发片日期是2013-12-11

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号BUKA-001,该片(IPTD-500)时长 91分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-12-13

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号SSR-028,该片(IPTD-500)时长 133分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-12-19

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号REKU-002,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:羞耻、荡妇、 ,正式发片日期是2015-10-11

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号MIAD-666,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-02-01

日本AV女优爱乃娜美 参演的作品番号MIAD-665,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:恋乳癖、 ,正式发片日期是2014-02-01

1 2
未经允许不得转载:女优大百科 » 爱乃娜美(爱乃なみ)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图
分享到:
赞(2)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址