希志爱野(希志あいの)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-264,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:无毛、露出、 ,正式发片日期是2013-12-19

 

希志爱野(英语:Aino Kishi 日语:希志あいの),日本AV女优。气质俏皮可爱,脸蛋精致清丽,即便是单薄的身材也让人不禁产生怜惜疼爱之感。2008年的2月1日,出品第一部片子,凭借着写真女优的名气和绝佳的自身条件,希志爱野迅速成名,她的作品销量还夺得了新人销售冠军。属于DUO Entertaiment。在她写真女星时代就参加偶像组合‘Half Moon’并且有一个妹妹纱希芹香为现在成员、双方也会互相在对方的部落格中登场。而且,她亦为日本女子音乐组合惠比寿麝香葡萄第三代团长。

Hiroshi Hiroshi (English: Aino Kishi Japanese: Hiroshi あ い の), Japan AV Actress. Temperament cute cute, delicate face elegant, even the thin body also can not help but have a sense of love and love. February 1, 2008, produced the first film, by virtue of the portrait of the female gifted fame and excellent conditions of their own, hi Zhi Youye quickly fame, her works sales also won the new sales champion. Belong to DUO Entertaiment. In her photo actress era to participate in the idol combination ‘Half Moon’ and have a sister Yaxi Qinxiang for the current members, the two sides will each other in the other side of the blog debut. Moreover, she also for the Japanese women’s music group Ebisu musk grape third generation head.

基本信息:

中文名:希志爱野
Chinese name: Greek love wild

日文名:希志あいの
Japanese name: Xizhi あ い の

英文名:Aino Kishi
English name: Aino Kishi

昵称:きっしー、きしお、きしちゃん、きー坊
Nickname: き っ し ー, き し お, き し ち ゃ ん, き ー Square

血型:AB型
Blood type: AB type

身高/体重:157 厘米 / 42 公斤
Height / weight: 157 cm / 42 kg

三围:87 – 57 – 83 cm
Measurements: 87 – 57 – 83 cm

罩杯:C
Cup: C

出生:1988年2月1日
Born: February 1, 1988

出道地点:日本北海道
Location: Hokkaido, Japan

初体验:为高中1年级时的圣诞节
First experience: for the high school grade 1 Christmas

兴趣:画油彩画、洗澡、买东西、玩天堂II、体操
Interests: painting oil painting, bathing, shopping, playing paradise II, gymnastics

从事年期:2008年-
Year: 2008 –

性爱类型:亲身性交
Sex type: personal sexual intercourse

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IDBD-738,该片(IPTD-500)时长480分钟,本番号作品分类定义于:合集、 ,正式发片日期是2016-09-19

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号idbd-702,该片(IPTD-500)时长480分钟,本番号作品分类定义于:合集、 ,正式发片日期是2016-03-19

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-667,该片(ありがとう 希志あいの引退SP)时长 240分钟,本番号作品分类定义于:无毛、 ,正式发片日期是2015-12-12

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-650,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2015-11-14

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-650,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2015-11-14

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-607,该片(IPTD-500)时长 110分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、性奴、眼镜、讲师、 ,正式发片日期是2015-08-15

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-594,该片(IPTD-500)时长 130分钟,本番号作品分类定义于:讲师、荡妇、 ,正式发片日期是2015-07-16

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-538,该片(IPTD-500)时长 190分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、 ,正式发片日期是2015-03-14

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-522,该片(IPTD-500)时长 119分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-02-15

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-501,该片(IPTD-500)时长 145分钟,本番号作品分类定义于:通奸、 ,正式发片日期是2014-12-19

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-485,该片(美人図書館員の消したい過去 希志あいの)时长 157分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2014-11-19

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-463,该片(限界ギリギリアクメ 怒涛の180分SPECIAL 希志あいの)时长 179分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-10-19

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-433,该片(IPTD-500)时长 178分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2014-08-19

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-400,该片(IPTD-500)时长 181分钟,本番号作品分类定义于:眼镜、露出、 ,正式发片日期是2014-06-19

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-580,该片(IPTD-500)时长160分钟,本番号作品分类定义于:羞耻、眼镜、荡妇、 ,正式发片日期是2015-06-13

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IDBD-632,该片(IPTD-500)时长 479分钟,本番号作品分类定义于:合集、羞耻、 ,正式发片日期是2015-05-30

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-565,该片(IPTD-500)时长 164分钟,本番号作品分类定义于:偷窥、 ,正式发片日期是2015-05-16

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-551,该片(IPTD-500)时长 160分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2015-04-16

日本AV女优希志爱野 参演的作品番号IPZ-501,该片(IPTD-500)时长 145分钟,本番号作品分类定义于:通奸、 ,正式发片日期是2014-12-19

1 2 3 4 5
未经允许不得转载:女优大百科 » 希志爱野(希志あいの)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图
分享到:
赞(5)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址