横山美雪(みゆき横山)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号MXGS-610,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:通奸、 ,正式发片日期是2014-03-16

横山美雪(よこやま みゆき,みゆき横山)1989年11月15日出生于东京都新潟县,日本AV女优。参演过《暗金丑岛君》等多部影视剧。2008年出道,进入演艺界;2011年,为了拓展演艺之路并抢攻华人市场,横山美雪到香港参与舞台剧‘偷窥’的演出。横山美雪最新作品番号包含等等..

Yokoyama Miyuki (よ こ や ま み ゆ ki, み ゆ き zhanshan) November 15, 1989 was born in Tokyo Niigata Prefecture, Japan AV Actress. Participated in the “dark gold ugly Island Jun” and many other film and television drama. 2008 debut, into the entertainment industry; in 2011, in order to expand the performing arts road and snapped the Chinese market, Yokoyama Miyuki to Hong Kong to participate in the stage play ‘peeping’ performance. Yokoyama Miyuki’s latest works include a number, etc.

基本信息:

Basic Information:

中文名:横山美雪
Chinese name: Yokoyama Miyuki

日文:みゆき横山
Japanese: み ゆ き cross mountain

英文:Miyuki Yokoyama
English: Miyuki Yokoyama

昵称:みぃちゃん、みぃ様
Nickname: み ぃ ち ゃ ん, み ぃ 様

生日:1989年11月15日
Birthday: November 15, 1989

身高:156 厘米 / — 公斤
Height: 156 cm / kg

三围:86 – 56 – 88 cm
Measurements: 86 – 56 – 88 cm

罩杯:C
Cup: C

所属:Kawaii
Affiliation: Kawaii

血型:A型
Blood type: type A

出生:新泻県
Born: Niigata Prefecture

语言水平:汉字检定2级、英语检定2级
Language level: Chinese character test level 2, English test level 2

爱好:电影、音乐欣赏
Hobbies: movies, music appreciation

出道年期:2008年 –
Debut period: 2008 –

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号MXGS-541,该片(IPTD-500)时长 121分钟,本番号作品分类定义于:多P、监禁、引退、 ,正式发片日期是2013-07-16

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号MXBD-174,该片(IPTD-500)时长 131分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、年轻妻子、 ,正式发片日期是2014-04-16

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号MXGS-600,该片(犯りまくる淫乱ドS女医 横山美雪)时长 128分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、女生、 ,正式发片日期是2014-02-16

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号MXBD-183,该片(IPTD-500)时长 119分钟,本番号作品分类定义于:SM、 ,正式发片日期是2014-07-16

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号SUPD-069,该片(IPTD-500)时长 234分钟,本番号作品分类定义于:多P、打手枪、 ,正式发片日期是2010-05-01

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号RKI-308,该片(国宝級キレカワ美少女 横山美雪16時間)时长 960分钟,本番号作品分类定义于:美容院、荡妇、 ,正式发片日期是2014-01-19

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号PGD-382,该片(IPTD-500)时长 161分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、凌辱、荡妇、 ,正式发片日期是2010-04-07

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KWBD-047,该片(IPTD-500)时长 479分钟,本番号作品分类定义于:合集、 ,正式发片日期是2010-10-25

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KWBD-038,该片(IPTD-500)时长 479分钟,本番号作品分类定义于:多P、温泉、 ,正式发片日期是2009-12-25

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KAWD-270,该片(IPTD-500)时长 357分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、恋爱、 ,正式发片日期是2010-07-25

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KAWD-268,该片(IPTD-500)时长 117分钟,本番号作品分类定义于:女上位、车掌小姐、 ,正式发片日期是2010-06-25

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KAWD-252,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:女上位、 ,正式发片日期是2010-03-25

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KAWD-249,该片(IPTD-500)时长 169分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2010-02-25

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KAWD-244,该片(美雪が童貞食べちゃうゾ 横山美雪)时长 116分钟,本番号作品分类定义于:女上位、 ,正式发片日期是2010-01-25

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KAWD-234,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:高中女生、荡妇、乳房、 ,正式发片日期是2009-11-25

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KAWD-230,该片(IPTD-500)时长 156分钟,本番号作品分类定义于:多P、凌辱、 ,正式发片日期是2009-10-25

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KAWD-217,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:多P、荡妇、乳房、 ,正式发片日期是2009-08-25

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KAWD-208,该片(IPTD-500)时长 168分钟,本番号作品分类定义于:女上位、 ,正式发片日期是2009-07-25

日本AV女优横山美雪 参演的作品番号KAWD-202,该片(IPTD-500)时长 117分钟,本番号作品分类定义于:多P、连裤袜、屁股、 ,正式发片日期是2009-06-25

1 2 3 4 5 6 7
未经允许不得转载:女优大百科 » 横山美雪(みゆき横山)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图
分享到:
赞(5)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址