初音みのり出道至今部分作品封面及番号初音美野里及写真套图

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-502,该片(IPTD-500)时长 172分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2015-01-01

 

初音实(日语:初音みのり,Minori Hatsune ),1987年12月10日出生于富山县,日本人气天团“惠比寿麝香葡萄”成员,演员。2006年,18岁的初音实被星探发现,并与同年拍摄了电影处女作《横浜たそがれ探侦物语 エロタン》。2008年4月8日,惠比寿麝香葡萄专属综艺节目おねがい!マスカット放送(东京电视台),组合正式结成。2009年12月成立偶像音乐组合(环球唱片公司),主要活动地点在东京。

Mini Hatsune, born on December 10, 1987, was born in Toyama Prefecture, a member of the Japanese Air Force Group “Ebisu Musk Grape” and an actor. In 2006, the 18-year-old sound was discovered by the scout, and with the same year shooting the film debut “Yokohama ta が が れ detective story エ ロ タ ン”. April 8, 2008, Ebisu musk grape exclusive variety show お ね が い!マ ス カ ッ ト delivery (TV TOKYO), the combination of formal formation. December 2009 set up idol music portfolio (Universal Music Company), the main venue in Tokyo.

初音实出生在日本富山县的一户普通家庭,童年的初音实因为一张肉嘟嘟的小脸深得周围人的喜爱,从小她就喜爱音乐,12岁时通过日本钢琴业余最高等级的测试。高中时代,初音实是不折不扣的少男杀手,她笑称曾经有两个男生为了追求她发生争斗,最终导致其中一名男孩从教室二楼坠下砸中路过的教导主任,后者不幸小脑受伤,后半生生活不能自理。懂事的她早在成年之前就自己打工分担家庭压力。和同龄的女孩一样,正值花季的初音实也有自己喜欢的歌星,她为了攒够一张演唱会门票的钱甚至能打一个月的零工 。

Hososei was born in Toyama Prefecture, Japan, an ordinary family, childhood sound of the first time because of a small buttocks humble little face won the love of people around, childhood she loved music, 12 years old by the Japanese piano amateur the highest level of testing The High school age, the initial sound is the letter of the boy killer, she joked that there were two boys in pursuit of her struggle, eventually leading to one of the boys fall from the classroom on the second floor of the teaching director, the latter unfortunate cerebellum Injured, the latter part of life can not take care of themselves. Sensible, she early in the adult before their own work to share the pressure on the family. And the same age girls, like the flow of the beginning of the sound also has their own favorite singer, she saved enough to save a concert ticket money can even play a month of odd jobs.

初音实基本资料:

Basic Information:

中文名:初音实
Chinese name: early sound real

外文名:Minori Hatsune
English name: Minori Hatsune

别 名:初音みのり
Alias: Hatsune み の り

国 籍:日本
Nationality: Japan

民 族:大和民族
Nationalities: large and national

出生地:富山县
Place of birth: Toyama Prefecture

出生日期:1987年12月10日
Date of birth: December 10, 1987

职 业:演员
Occupation: actor

星 座:射手座
Constellation: Sagittarius

身 高:158厘米
Height: 158 cm

血 型:A型
Blood type: type A

特 长:钢琴
Specialty: piano

三 围:B89、W58、H85
Measurements: B89, W58, H85

经纪公司:环球娱乐
Brokerage firm: global entertainment

代表作品:横浜たそがれ探侦物语 エロタン
Representative works: Yokohama た が が れ Detective Story エ ロ タ ン

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-074,该片(IPTD-500)时长 152分钟,本番号作品分类定义于:多P、眼镜、出轨、 ,正式发片日期是2013-04-01

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-251,该片(IPTD-500)时长 152分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-12-01

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-251,该片(IPTD-500)时长 152分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-12-01

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-329,该片(IPTD-500)时长 180分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-03-01

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-354,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:通奸、 ,正式发片日期是2014-04-01

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-414,该片(IPTD-500)时长 200分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-07-01

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-426,该片(IPTD-500)时长 158分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2014-08-01

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-446,该片(IPTD-500)时长 181分钟,本番号作品分类定义于:女医生、 ,正式发片日期是2014-09-01

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-459,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:眼镜、出轨、 ,正式发片日期是2014-10-01

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-535,该片(IPTD-500)时长 145分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-02-28

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-488,该片(IPTD-500)时长 216分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、 ,正式发片日期是2014-12-01

日本AV女优初音实 参演的作品番号IPZ-517,该片(IPTD-500)时长 163分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2015-01-25

日本AV女优初音实 参演的作品番号SUPD-076,该片(DIGITAL CHANNEL 初音みのり)时长 234分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2011-01-01

日本AV女优初音实 参演的作品番号SOE-483,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:多P、打手枪、女上位、 ,正式发片日期是2010-10-19

日本AV女优初音实 参演的作品番号SOE-457,该片(IPTD-500)时长 117分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、 ,正式发片日期是2010-09-07

日本AV女优初音实 参演的作品番号SOE-441,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:多P、荡妇、 ,正式发片日期是2010-08-07

日本AV女优初音实 参演的作品番号SOE-425,该片(IPTD-500)时长 117分钟,本番号作品分类定义于:和服、女上位、 ,正式发片日期是2010-07-07

日本AV女优初音实 参演的作品番号SOE-397,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:女上位、 ,正式发片日期是2010-05-07

日本AV女优初音实 参演的作品番号SOE-380,该片(IPTD-500)时长 117分钟,本番号作品分类定义于:多P、 ,正式发片日期是2010-04-07

1 2 3 4 5 6 7 8
未经允许不得转载:女优大百科 » 初音みのり出道至今部分作品封面及番号初音美野里及写真套图
分享到:
赞(3)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址