麻生希个人资料(あそうのぞみ)出道至今的作品封面和番号大全、麻生希私家珍藏写真

 

麻生希(罗马音:Nozomi Aso,1988年12月20日),生于日本神奈川县横滨市,属vanquish-pro事务所旗下AV女优。拥有芭比娃娃般的样貌,属大小姐系女优。毕业于横滨地区的名门女子大学,大学毕业即AV出道。

Maisheng (Romanian: Nozomi Aso, December 20, 1988) was born in Yokohama, Kanagawa Prefecture, Japan, under the umbrella of the vanquish-pro office. Barbie doll-like appearance, is a ladies girl. Graduated from the Yokohama area of the famous women’s university, college graduate that AV debut.

基本信息:

Basic Information:

中文名:麻生希
Chinese name: Ma Shengxi

日文名:麻生希(あそうのぞみ)
Japanese name: Ma Shengxi (あ そ う の み み)

昵称:のぞみん
Nickname: の の み ん

出生:1988年12月20日
Born: December 20, 1988

出道地点:日本神奈川县横滨市
Location: Yokohama, Kanagawa Prefecture, Japan

血型:A
Blood type: A

身高/体重:170 厘米 / ― 公斤
Height / weight: 170 cm / kg

三围:88 – 58 – 89 cm
Measurements: 88 – 58 – 89 cm

罩杯:E
Cup: E

兴趣:钢琴、画画、桑拿、瑜伽
Interests: piano, painting, sauna, yoga

首次演出:2012年
First performance: 2012

性爱类型:亲身性交、口内射精、颜射、中出
Sex type: personal sexual intercourse, mouth ejaculation, Yan shot, in the out

日本AV女优麻生希参演的作品番号MXSPS-535,该片( 10頭身パーフェクトボディ超絶美女神 麻生希 裏BEST 未公開画像収録!)时长240分钟,本番号作品分类定义于:长身,苗条,单体作品,合集,,正式发片日期是2017-09-16

日本AV女优麻生希参演的作品番号XRW-353,该片( 完全拘束・完全支配 強制イラマチオ 麻生希)时长106分钟,本番号作品分类定义于:拘束,凌辱,单体作品,中出,多P,深喉,,正式发片日期是2017-08-25

日本AV女优麻生希参演的作品番号CESD-433,该片( 禁欲10日目の媚薬12 麻生希)时长123分钟,本番号作品分类定义于:熟女,人妻,纪录片,单体作品,药物,,正式发片日期是2017-08-25

日本AV女优麻生希参演的作品番号CESD-414,该片( 洗脳して言いなりになるか実験してみた3 麻生希)时长148分钟,本番号作品分类定义于:熟女,纪录片,单体作品,多P,催眠,,正式发片日期是2017-07-25

日本AV女优麻生希参演的作品番号NAKA-012,该片( 猥褻RQ ~10頭身スレンダーBODYの蒸れた股間~ 麻生希)时长120分钟,本番号作品分类定义于:推销员,长身,苗条,紧身衣,单体作品,,正式发片日期是2017-07-13

日本AV女优麻生希参演的作品番号DJUD-109,该片( 女体拷問研究所 THE THIRD JUDAS(ユダ)Episode-9 悲愴発狂スーパーモデル捜査官 子宮と宇宙と絶頂の凄絶なる渦 麻生希)时长120分钟,本番号作品分类定义于:拘束,制服,检察官,正式发片日期是2017-01-02

日本AV女优麻生希参演的作品番号DDT-560,该片( 麻生クラッシュ 淫獣パラノイア 麻生希)时长105分钟,本番号作品分类定义于:拘束,凌辱,单体作品,,正式发片日期是2017-05-19

日本AV女优麻生希参演的作品番号AWT-074,该片( 淫語中出しソープ59 麻生希)时长125分钟,本番号作品分类定义于:风俗店,单体作品,中出,淫语,,正式发片日期是2017-02-13

日本AV女优麻生希参演的作品番号DPMX-010,该片( セレビッチ!~誘惑の完全着衣~ 麻生希)时长120分钟,本番号作品分类定义于:连裤袜,迷你裙,单体作品,猥亵穿着,,正式发片日期是2017-01-13

日本AV女优麻生希参演的作品番号010517-343,该片(スペンス乳腺初体験 ?疑ってすみません、刺激されるとセックスも気持ちいい!?)时长62分钟,本番号作品分类定义于:无码,正式发片日期是2017-01-05

日本AV女优麻生希参演的作品番号MXSPS-473,该片( 今すぐヤりたい!再降臨?超絶美女神 麻生希 4時間 Vol.04)时长127分钟,本番号作品分类定义于:合集,正式发片日期是2016-10-16

日本AV女优麻生希参演的作品番号MXSPS-488,该片( 麻生希 53本番8時間2枚組 全18タイトル コンプリートBEST)时长127分钟,本番号作品分类定义于:合集,正式发片日期是2016-12-16

日本AV女优麻生希参演的作品番号MXSPS-448,该片( 高画質で魅せる麻生希のフェラチオ 5時間时长127分钟,本番号作品分类定义于:口交,催眠,紧缚,吞精,正式发片日期是2016-07-16

日本AV女优麻生希参演的作品番号MXSPS-423,该片( 今すぐヤりたい!再降臨?超絶美女神 麻生希 5時間 Vol.03)时长127分钟,本番号作品分类定义于:SM,多P,温泉,女主播,正式发片日期是2016-03-16

日本AV女优麻生希参演的作品番号LL-015,该片(希の、甘すぎる同棲生活&女熱大陸 : 麻生希)时长127分钟,本番号作品分类定义于:无码,正式发片日期是2016-04-25

日本AV女优麻生希参演的作品番号MXGS-863,该片( 四肢縛兎-ししばくと- 麻生希时长120分钟,本番号作品分类定义于:,正式发片日期是2016-04-16

日本AV女优麻生希参演的作品番号SKY-335,该片(スカイエンジェル Vol.200 : 麻生希 )时长120分钟,本番号作品分类定义于:无码,正式发片日期是2016-01-01

日本AV女优麻生希参演的作品番号MXSPS-417,该片( 今すぐヤりたい!再降臨?超絶美女神 麻生希 5時間 Vol.02)时长127分钟,本番号作品分类定义于:合集,羞耻,女佣,正式发片日期是2016-02-16

日本AV女优麻生希参演的作品番号MXGS-795,该片( 風俗ちゃんねる42 麻生希)时长126分钟,本番号作品分类定义于:,正式发片日期是2015-08-16

日本AV女优麻生希参演的作品番号MXGS-742,该片( イキまくる絶頂女神。 麻生希)时长124分钟,本番号作品分类定义于:多P,正式发片日期是2015-03-16

日本AV女优麻生希参演的作品番号MXGS-754,该片( 別顔キャビンアテンダント 麻生希)时长119分钟,本番号作品分类定义于:,正式发片日期是2015-04-16

1 2 3 4
未经允许不得转载:女优大百科 » 麻生希个人资料(あそうのぞみ)出道至今的作品封面和番号大全、麻生希私家珍藏写真
分享到:
赞(6)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址