麻仓优(矢岛 麻衣子)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图

麻仓优(Yuu Asakura),1989年12月24日出生于静冈县,日本AV女优。麻仓优影片题材多为女学生。2010年,和她人组成新一代的女优团体Million Girls,并演出《K-ON!轻音部》的成人版本。

Yuu Asakura (Yuu Asakura), December 24, 1989 was born in Shizuoka Prefecture, Japan AV Actress. Ma Kongyou excellent theme for female students. In 2010, she formed a new generation of gifted women’s Million Girls and performed an adult version of “K-ON! Light Tone”.

麻仓忧基本资料:

中文名:麻仓忧
Chinese name: Ma warehouse worries

外文名:You Asakura
English name: You Asakura

别 名:ゆう、松山真琴、矢岛麻衣子
Alias: Yu う, Matsuyama true piano, Yajima Ma clothing

国 籍:日本
Nationality: Japan

血 型:O型
Blood type: O type

身 高:160cm
Height: 160cm

出生地:日本静冈县
Place of birth: Shizuoka Prefecture, Japan

出生日期:1989年12月24日
Date of birth: December 24, 1989

职 业:AV女优
Occupation: AV Actress

代表作品:K-ON!轻音部
Representative works: K-ON! Light tone department

罩 杯:C
Cup: C

三 围:B85(C-65)?W56?H85
Measurements: B85 (C-65)? W56? H85

爱 好:网球
Hobbies: tennis

 

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-502,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:苗条、白天出轨、 ,正式发片日期是2016-06-01

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-483,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:美少女、羞耻、苗条、 ,正式发片日期是2016-04-27

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-473,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:美少女、羞耻、苗条、车掌小姐、 ,正式发片日期是2016-03-26

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-457,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、苗条、眼镜、女上位、 ,正式发片日期是2016-02-27

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-438,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-12-27

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-420,该片(魔法少女憂と淫魔の罠 麻倉憂)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:羞耻、凌辱、 ,正式发片日期是2015-11-28

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-406,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2015-10-29

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-403,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2015-09-27

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-385,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:羞耻、 ,正式发片日期是2015-08-29

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-373,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、 ,正式发片日期是2015-07-25

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-356,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2015-06-27

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-350,该片(IPTD-500)时长 149分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-05-30

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-332,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:露出、痴汉电车、 ,正式发片日期是2015-04-25

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-307,该片(IPTD-500)时长 119分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、巨乳、 ,正式发片日期是2015-02-28

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-297,该片(美人潜入捜査官 麻倉憂)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:性奴、羞耻、检察官、露出、 ,正式发片日期是2015-01-25

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号WANZ-281,该片(私の子宮を射精でオとして 麻倉憂)时长 117分钟,本番号作品分类定义于:乳房、 ,正式发片日期是2015-01-01

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号RKI-334,该片(IPTD-500)时长 960分钟,本番号作品分类定义于:合集、 ,正式发片日期是2014-04-19

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号RKI-099,该片(IPTD-500)时长 479分钟,本番号作品分类定义于:合集、 ,正式发片日期是2010-12-19

日本AV女优麻仓优 参演的作品番号RKI-076,该片(IPTD-500)时长 156分钟,本番号作品分类定义于:多P、荡妇、 ,正式发片日期是2010-06-19

1 2 3 4 5 6 7 8
未经允许不得转载:女优大百科 » 麻仓优(矢岛 麻衣子)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图
分享到:
赞(4)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址