大槻响(大槻ひびき)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图

大槻响(日语:大槻ひびき、おおつき ひびき,1988年2月21日出生)日本AV女优。2010年02月18日投入AV界。大槻响属于T-poweres.事务所。与AV女优椿まひる互动良好,常在对方的网志留言。2011年9月和另外一名AV女优波多野结衣受邀到台湾举办摄影会。

Big song sound (Japanese: Osaki ひ び ki, お お つ き ひ び ki, born on February 21, 1988) Japan AV Actress. February 18, 2010 into the AV sector. Big tattoo belongs to T-poweres. With the AV Actress Chun ま ひ る good interaction, often in the other’s blog message. In September 2011 and another AV actress Bodo field was invited to a photography conference in Taiwan.

大槻响(大槻ひびき)基本资料:

中文名:大槻响
Chinese name: big song sounded

外文名:大槻ひびき(日语)、おおつき ひびき、HibikiOtsuki、HIBIKI
Foreign name: Osaki ひ び ki (Japanese), お お つ き ひ び, HibikiOtsuki, HIBIKI

别 名:绵贯沙织、浜田絵梨
Alias: cotton and sand woven, Hamamatsu pear

国 籍:日本
Nationality: Japan

民 族:大和民族
Nation: big and national

血 型:A型
Blood type: type A

星 座:双鱼座
Constellation: Pisces

身 高:162cm
Height: 162cm

出生地:日本北海道小樽
Place of birth: Hokkaido, Japan Otaru

出生日期:1988年2月21日
Date of birth: February 21, 1988

职 业:日本AV女优、演员
Occupation: Japan AV Actress, actor

经纪公司:T-poweres.事务所
Brokerage firm: T-poweres

三 围:88 – 57 – 85 cm
Measurements: 88 – 57 – 85 cm

罩 杯:E罩
Cup: E cover

兴 趣:购物
nterests: Shopping

专 长:滑雪
Expertise: skiing

出道时间:2010年02月18日
Debut time: February 18, 2010

性爱类型:亲身性交、中出、同性演出、街上裸露、肛交、无马赛克
Sex type: personal sexual intercourse, middle out, same sex, street bare, anal intercourse, no mosaic

日本AV女优大槻响 参演的作品番号XVSR-187,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:熟女、已婚妇女、 ,正式发片日期是2016-12-25

日本AV女优大槻响 参演的作品番号WANZ-588,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、中出、性奴、苗条、 ,正式发片日期是2017-01-28

日本AV女优大槻响 参演的作品番号SHKD-654,该片(IPTD-500)时长 100分钟,本番号作品分类定义于:年轻妻子、护士、 ,正式发片日期是2015-12-03

日本AV女优大槻响 参演的作品番号RBD-724,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、无毛、 ,正式发片日期是2015-11-01

日本AV女优大槻响 参演的作品番号RBD-691,该片(IPTD-500)时长 108分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2015-06-04

日本AV女优月岛菜菜子 大槻响 浜崎真绪参演的作品番号PLA-058,该片(IPTD-500)时长 201分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、中出、巨乳、滥交、 ,正式发片日期是2016-04-23

日本AV女优大槻响 参演的作品番号OKSN-228,该片(IPTD-500)时长 121分钟,本番号作品分类定义于:女上位、乳液、 ,正式发片日期是2015-02-16

日本AV女优波多野结衣 大槻响参演的作品番号MIAE-015,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:女同、姐姐、后宫、 ,正式发片日期是2017-01-12

日本AV女优大槻响 参演的作品番号TAMM-003,该片(IPTD-500)时长 107分钟,本番号作品分类定义于:和服、眼镜、年轻妻子、 ,正式发片日期是2015-12-11

日本AV女优大槻响 参演的作品番号SERO-279,该片(IPTD-500)时长 143分钟,本番号作品分类定义于:按摩、凌辱、苗条、眼镜、 ,正式发片日期是2015-05-22

日本AV女优通野未帆 大槻响参演的作品番号TGGP-65,该片(IPTD-500)时长 134分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、角色扮演、制服、 ,正式发片日期是2016-11-08

日本AV女优大槻响 参演的作品番号SKOT-08,该片(IPTD-500)时长 96分钟,本番号作品分类定义于:角色扮演、露出、 ,正式发片日期是2015-08-31

日本AV女优大槻响 参演的作品番号GOMK-31,该片(IPTD-500)时长 87分钟,本番号作品分类定义于:角色扮演、 ,正式发片日期是2015-09-08

日本AV女优大槻响 参演的作品番号MXGS-943,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:药物、烂醉如泥、 ,正式发片日期是2017-03-16

日本AV女优大槻响 参演的作品番号GTAL-023,该片(IPTD-500)时长 157分钟,本番号作品分类定义于:拘束、露出、 ,正式发片日期是2015-11-02

日本AV女优大槻响 参演的作品番号DXMG-029,该片(IPTD-500)时长 129分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2015-05-24

日本AV女优大槻响 参演的作品番号DASD-294,该片(IPTD-500)时长 143分钟,本番号作品分类定义于:女佣、花痴、 ,正式发片日期是2015-05-23

日本AV女优大槻响 参演的作品番号CORE-047,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:催眠、露出、女佣、女主播、 ,正式发片日期是2015-12-27

日本AV女优大槻响 参演的作品番号CMC-163,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:无毛、SM、滥交、黑人演员、 ,正式发片日期是2016-02-28

日本AV女优大槻响 参演的作品番号CETD-276,该片(IPTD-500)时长 140分钟,本番号作品分类定义于:SM、颜射、乳液、夫目前犯、 ,正式发片日期是2016-02-21

1 2 3 4 5
未经允许不得转载:女优大百科 » 大槻响(大槻ひびき)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图
分享到:
赞(4)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址