桃谷绘里香个人资料和番号大全ed2k种子 豆腐西施桃谷エリカ作品封面图片、桃谷绘里香私家珍藏写真

日本AV女优桃谷绘里香参演的作品番号PPT-018,该片( 桃谷エリカ 8時間 BEST PRESTIGE PREMIUM TREASURE VOL.02)时长127分钟,本番号作品分类定义于:,正式发片日期是2015-02-20

 

桃谷绘里香(桃谷エリカ、Erika Momodani),1993年出生,目前是Presitige(蚊香社)公司的一名专属AV女优,2013年中以素人形式出道。凭借“豆腐西施”称号的一部作品在网上爆红,绝美容颜给人留下的深刻印像,吸引了广大宅男的关注的,可以说是爆红整个网络界!因为豆腐西施的形象实在太强大,所以最后Prestige还是用了专属合约把她签下来,素人豆腐屋西施“なな”于2014年2月份正式出道了。

Erika Momodani, born in 1993, is currently a exclusive AV Actress of Presitige, a fan of the year. With the “tofu Xi Shi,” the title of a work on the Internet burst red, beautiful beauty left a deep impression, attracted the attention of the majority of otaku, it can be said to burst the whole network sector! Too strong, so the final Prestige or with a special contract to sign her, vegetarian tofu house Xi Shi “na na” in February 2014 officially debut.

中文名:桃谷绘里香
Chinese name: Peach Valley painted incense

外文名:桃谷エリカ
Foreign name: Peach Valley エ リ カ

英文名:Erika Momodani
English name: Erika Momodani

别名:小桃
Alias: small peach

国籍:日本
Nationality: Japan

民族:大和
National: Yamato

星座:金牛座
Constellation: Taurus

血型:O型
Blood type: O type

身高:165cm
Height: 165cm

体重: 48kg
Weight: 48kg

三围:84-56-82
Measurements: 84-56-82

出生日期: 1993-4-22
Date of birth: 1993-4-22

职业: 女优
Occupation: actress

日本AV女优桃谷绘里香参演的作品番号PPT-016,该片( 桃谷エリカ 8時間 BEST PRESTIGE PREMIUM TREASURE VOL.01)时长127分钟,本番号作品分类定义于:,正式发片日期是2014-11-21

日本AV女优桃谷绘里香参演的作品番号ABP-178,该片( プレステージ夏祭 2014 桃谷エリカ 淫乱、覚醒。)时长127分钟,本番号作品分类定义于:露出,单体作品,多P,正式发片日期是2014-08-12

日本AV女优桃谷绘里香参演的作品番号ABP-171,该片( 彼女のお姉さんは、誘惑ヤリたがり娘。 桃谷エリカ)时长125分钟,本番号作品分类定义于:姐姐,单体作品,骑乘位,口交,自慰,多P,正式发片日期是2014-07-19

日本AV女优桃谷绘里香参演的作品番号ABP-159,该片( 天然成分由来 桃谷エリカ汁120%)时长127分钟,本番号作品分类定义于:其他恋物癖,单体作品,潮吹,多P,深喉,正式发片日期是2014-06-20

日本AV女优桃谷绘里香参演的作品番号ABP-138,该片( 桃谷エリカがご奉仕しちゃう◆超最新やみつきエステ)时长127分钟,本番号作品分类定义于:单体作品,美容院,按摩,打手枪,正式发片日期是2014-05-01

日本AV女优桃谷绘里香参演的作品番号CHN-037,该片( 新?絶対的美少女、お貸しします。 ACT.20 桃谷エリカ)时长127分钟,本番号作品分类定义于:,正式发片日期是2014-04-11

日本AV女优桃谷绘里香参演的作品番号ABP-108,该片( NEW TOKYO流儀 04 桃谷エリカ)时长110分钟,本番号作品分类定义于:美少女,苗条,单体作品,正式发片日期是2014-02-21

日本AV女优桃谷绘里香参演的作品番号ABP-119,该片( 一泊二日、美少女完全予約制。 第二章 ~桃谷エリカの場合~)时长127分钟,本番号作品分类定义于:美少女,和服,单体作品,顔射,正式发片日期是2014-03-21

日本AV女优桃谷绘里香参演的作品番号ABP-145,该片( 濃密な接吻と欲情ベロキス性交 04 桃谷エリカ)时长127分钟,本番号作品分类定义于:美少女,其他恋物癖,单体作品,顔射,正式发片日期是2014-05-23

 

人物事迹

在Peter’s Max旗下以「りりか」艺名出演作品。

In Peter’s Max’s “ri ri ri ka” name in the works.

不过因为当时只有38公斤的りりか过于消瘦,真是可以用骨瘦如柴来形容,作品关注度不高。

But because at that time only 38 kg ri ri ri too too thin, really can be used to describe the skinny, works of concern is not high.

但2013年底在MVG上用なな艺名,靠着一部网路配信下载的作品疯传网络。仅短短一个月时间就成为年度素人排名第6名,超越整年度素人AV的销售,创下史上最快销售纪录话题。使得很多人在找这个豆腐屋美女,这支影片在MGS的排行榜上也是连续很长时间排名第一,可见受欢迎程度受到大众的认可。

But at the end of 2013 in the MVG with na na stage name, relying on a network with the letter to download the work of crazy network. Only a short period of time to become the annual prime person ranked sixth, beyond the entire year AV sales, the highest in the history of the fastest sales record topic. Making a lot of people looking for this tofu house beauty, this film in the MGS list is also a long time for a long time ranked first, we can see the popularity of the public recognition.

其后被Prestige片商(蚊香社)看中,于2014年02月01日以专属素人名义出售作品

And then by Prestige film business (mosquito coils) fancy, in February 1, 2014 in the name of a dedicated person to sell works

如今正式试用艺名桃谷エリカ(桃谷绘里香)签约蚊香社

Now the official trial of the name of the name of peach Valley エ リ カ (peach valley painted incense) signed mosquito coils society

1 2
未经允许不得转载:女优大百科 » 桃谷绘里香个人资料和番号大全ed2k种子 豆腐西施桃谷エリカ作品封面图片、桃谷绘里香私家珍藏写真
分享到:
赞(5)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址