水野朝阳作品番号 水野朝陽下马步兵ed2k 连裤袜rq torrent及写真套图

水野朝阳(みずのあさひ),1990年11月12日出生于东京都,日本AV女优。2013年02月21日出道,隶属于Production CLAP公司,爱好打篮球、游泳、射箭、散步和自行车。短髮、长身与巨乳的国民美少女水野朝阳,有优希まこと(优希麻琴)的感觉,但五官轮廓却一直被认为是恩静以及雪芙的明星脸,再加上她还有G罩杯的上围以及修长的美腿,让影迷为之疯狂。水野朝阳最新作品番号包含等等…

Mizuno Chaoyang (み ず の あ さ ひ), November 12, 1990 was born in Tokyo, Japan AV Actress. February 21, 2013 debut, belonging to Production CLAP company, like playing basketball, swimming, archery, walking and cycling. Short hair, long body and the giant milk of the national beauty of the girl Mizuno sunrise, there are excellent Greek ma kuo (excellent Xi Ma Qin) feeling, but the facial features have been considered to be quiet and snow Fu’s star face, plus she also G cup Of the Wai and slender legs, so fans crazy. Mizuno Chaoyang latest works included, etc. …

水野朝阳基本资料:

中文名:水野朝阳
Chinese name: Mizuno sunrise

别 名:水野朝美、本多翼、奥村由実
Alias: wild wild Korea, the multi-wing, Austrian village by 実

外文名:水野朝陽、みずのあさひ
Foreign Name: Mizuno Chaoyang, み ず の あ さ ひ

英文名:Asahi Mizuno
English name: Asahi Mizuno

国 籍:日本
Nationality: Japan

血 型:A
Blood type: A

身 高:165cm
Height: 165cm

出生地:东京都
Place of birth: Tokyo

出生日期:1990年11月12日
Date of birth: November 12, 1990

职 业:AV女优
Occupation: AV Actress

经纪公司:プロダクションクラップ
Brokerage company: プ ロ ダ ク シ ョ ン ク ラ ッ プ

三 围:B90cm W58cm H88cm
Measurements: B90cm W58cm H88cm

罩 杯:G杯
Cup: G cup

出道时间:2013年02月21日
Debut time: February 21, 2013

兴趣爱好:打篮球、游泳、射箭、散步和自行车
Hobbies: playing basketball, swimming, archery, walking and cycling

水野朝阳(みずのあさひ)出道作品番号及封面如下:

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号GHKO-51,该片(IPTD-500)时长85分钟,本番号作品分类定义于:单体作品、多P、骑乘位、舔阴、 ,正式发片日期是2017-03-10

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号DIV-220,该片(IPTD-500)时长 168分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、姐姐、戏剧、纪录片、 ,正式发片日期是2016-07-01

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号SERO-250,该片(IPTD-500)时长 124分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、拘束、苗条、纪录片、 ,正式发片日期是2014-08-22

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号SERO-267,该片(IPTD-500)时长 124分钟,本番号作品分类定义于:检察官、出轨、女主播、 ,正式发片日期是2015-01-23

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号TMDI-056,该片(IPTD-500)时长 130分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、打手枪、和服、荡妇、 ,正式发片日期是2015-04-24

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号TAMO-004,该片(IPTD-500)时长 123分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、按摩、花痴、夫目前犯、 ,正式发片日期是2015-05-08

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号TBTB-008,该片(IPTD-500)时长 121分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、苗条、女教师、 ,正式发片日期是2014-06-06

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号HMBL-005,该片(IPTD-500)时长 128分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、打手枪、和服、黑人演员、 ,正式发片日期是2016-06-27

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号JUFD-438,该片(IPTD-500)时长 175分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、无毛、企画、巨乳、 ,正式发片日期是2015-01-25

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号ICMN-002,该片(IPTD-500)时长116分钟,本番号作品分类定义于:单体作品、淫语、痴女、巨乳、 ,正式发片日期是2017-04-13

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号ICMN-001,该片(IPTD-500)时长 121分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、恋腿癖、 ,正式发片日期是2017-02-24

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号HQIS-021,该片(IPTD-500)时长 88分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、戏剧、熟女、花痴、 ,正式发片日期是2017-02-12

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号HND-351,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:中出、羞耻、女教师、 ,正式发片日期是2017-02-25

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号HND-322,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、美少女、苗条、荡妇、 ,正式发片日期是2016-06-24

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号HND-212,该片(IPTD-500)时长 119分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、苗条、荡妇、 ,正式发片日期是2015-08-22

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号HZGD-009,该片(IPTD-500)时长 151分钟,本番号作品分类定义于:苗条、和服、出轨、乳液、 ,正式发片日期是2016-08-26

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号TSX-012,该片(IPTD-500)时长 188分钟,本番号作品分类定义于:女教师、屁股、 ,正式发片日期是2016-02-08

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号BKKG-007,该片(IPTD-500)时长 100分钟,本番号作品分类定义于:多P、打手枪、羞耻、自慰、 ,正式发片日期是2016-02-26

日本AV女优绫濑恋 荻野舞 水野朝阳参演的作品番号VRTM-189,该片(IPTD-500)时长180分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、美少女、苗条、出轨、 ,正式发片日期是2016-09-09

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号JUFD-451,该片(IPTD-500)时长 159分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、打手枪、按摩、荡妇、 ,正式发片日期是2015-02-28

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号JUFD-475,该片(IPTD-500)时长 157分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、打手枪、荡妇、 ,正式发片日期是2015-05-30

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号JUFD-542,该片(IPTD-500)时长 170分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、打手枪、巨乳、苗条、 ,正式发片日期是2015-11-28

日本AV女优水野朝阳 参演的作品番号JUFD-581,该片(IPTD-500)时长 160分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、苗条、妓女、夫目前犯、 ,正式发片日期是2016-03-26

日本AV女优水野朝阳 吹石玲奈参演的作品番号JUFD-627,该片(IPTD-500)时长 164分钟,本番号作品分类定义于:多P、打手枪、屁股、乳液、 ,正式发片日期是2016-07-30

1 2 3 4 5 6
未经允许不得转载:女优大百科 » 水野朝阳作品番号 水野朝陽下马步兵ed2k 连裤袜rq torrent及写真套图
分享到:
赞(4)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址