蕾(つぼみ)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图

蕾(tsubomi,つぼみ,つぼみ汁波蜜),1987年12月25日出生于日本山口县,日本AV女星,2006年出道,所属Vanquish事务所。身高160cm,三围为B84 (D) –W58–H85,血型是O,鞋码23.5cm。由于蕾的外型太像小孩子,演出AV多为纯真少女、妹妹等朴质角色为主,让其合作的男优都不忍下手。其萝莉角色保持之久再加上她的高人气,甚至有合作女优称她为“萝莉界之神”。

(Tsubomi, つ ぼ み, つ ぼ み juice honey), December 25, 1987 was born in Japan Yamaguchi Prefecture, Japan AV actress, debut in 2006, belongs to Vanquish firm. Height 160cm, measurements for the B84 (D) -W58-H85, blood type is O, shoe code 23.5cm. As the appearance of the bud too like a child, performing AV mostly innocent girl, sister and other simple role-based, let the cooperation of male guys can not bear to start. Its LORI role to maintain a long time coupled with her high popularity, and even co-actress called her “Lange God of God.”

蕾(tsubomi)基本资料:

中文名:蕾
Chinese name: Lei

别 名:萌神小蕾,つぼみ汁波蜜
Alias: Meng God small bud, つ ぼ み juice wave honey

外文名:tsubomi,つぼみ
English name: tsubomi, つ ぼ み

性 别:女
Gender: Female

国 家:日本
Country: Japan

职 业:AV女优
Occupation: AV Actress

出道时间:2006年
Debut time: 2006

生 日:1987年12月25
Birthday: December 25, 1987

蕾(tsubomi,つぼみ)作品番号及作品封面如下:

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-602,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:中出、美少女、女佣、 ,正式发片日期是2017-02-26

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-594,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:中出、催眠、高中女生、无毛、 ,正式发片日期是2017-01-28

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-576,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:中出、高中女生、无毛、萝莉、 ,正式发片日期是2016-12-29

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-566,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:多P、苗条、夫目前犯、 ,正式发片日期是2016-11-27

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-557,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:美少女、苗条、妓女、 ,正式发片日期是2016-10-29

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-548,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:羞耻、萝莉、妓女、车掌小姐、 ,正式发片日期是2016-09-29

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-531,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:苗条、荡妇、白天出轨、 ,正式发片日期是2016-08-27

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-523,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、屁股、受虐男、猎艳、 ,正式发片日期是2016-07-30

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-514,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、羞耻、荡妇、猎艳、 ,正式发片日期是2016-06-30

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-503,该片(IPTD-500)时长 148分钟,本番号作品分类定义于:按摩、苗条、露出、女医生、 ,正式发片日期是2016-05-29

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-487,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、苗条、荡妇、女佣、 ,正式发片日期是2016-04-27

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-480,该片(IPTD-500)时长 310分钟,本番号作品分类定义于:新人、苗条、萝莉、女教师、 ,正式发片日期是2016-03-26

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-462,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、乳交、讲师、女佣、 ,正式发片日期是2016-02-27

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-450,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:美少女、角色扮演、苗条、女佣、 ,正式发片日期是2016-01-30

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-433,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:苗条、泳装、秘书、护士、 ,正式发片日期是2015-12-27

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-426,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:企画、苗条、制服、妓女、 ,正式发片日期是2015-11-28

日本AV女优蕾 参演的作品番号WANZ-415,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、苗条、肛交、 ,正式发片日期是2015-10-29

日本AV女优蕾 参演的作品番号MIDE-211,该片(IPTD-500)时长 148分钟,本番号作品分类定义于:美容院、女佣、 ,正式发片日期是2015-03-08

日本AV女优蕾 参演的作品番号MIDE-232,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:玩具、检察官、出轨、女佣、 ,正式发片日期是2015-05-10

日本AV女优蕾 参演的作品番号MIDE-250,该片(IPTD-500)时长 119分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、妓女、 ,正式发片日期是2015-07-11

日本AV女优蕾 参演的作品番号MIDE-260,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:连裤袜、泳装、滥交、女佣、 ,正式发片日期是2015-08-08

1 2 3
未经允许不得转载:女优大百科 » 蕾(つぼみ)出道至今的作品封面以及番号大全及写真套图
分享到:
赞(3)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址