Rio柚木提娜个人资料(柚木ティナ)出道至今的作品封面以及番号大全、柚木提娜私家珍藏写真

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-812,该片(IPTD-500)时长 178分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2011-12-01

 

柚木提娜(柚木ティナ Rio)日本AV女优。1986年10月29日出生在日本东京都,柚木提娜是日葡混血儿,父亲为日本人,母亲为葡萄牙人,身材娇小可爱,能够讲一口流利的葡萄牙语。是日本女子团体惠比寿麝香葡萄的成员。

Teak Tina (Teak Te ナ Rio) Japan AV Actress. October 29, 1986 was born in Tokyo, Japan, teak Tina is a hybrid of Japanese and Portuguese, father for the Japanese, the mother for the Portuguese, petite and lovely, able to speak fluent Portuguese. Is a member of the Japanese women’s group Ebisu musk grapes.

基本信息:

Basic Information:

中文名:柚木提娜
Chinese name: teak Tina

英文名:Tina Yuzuki
English name: Tina Yuzuki

日文名:柚木ティナ
Japanese name: teak Te ィ ナ

昵称:ティナっち、Rioっち
Nickname: テ ィ ナ っ ち, Rio っ ち

改名:Rio
Renamed: Rio

出生:1986年10月29日
Born: October 29, 1986

出道地点:日本?東京都
Location: Japan, Tokyo

身高/体重:154 厘米 / ― 公斤
Height / weight: 154 cm / kg

三围:84 – 58 – 83 cm
Measurements: 84 – 58 – 83 cm

罩杯:C
Cup: C

血液型:A型
Blood type: Type A

兴趣:唱歌、说葡萄牙语
Interests: singing, speaking Portuguese

性感带:耳朵
Sexy belt: ears

出道年期:2005年11月 -至今
Debut period: November 2005 – so far

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IDBD-208,该片(IPTD-500)时长 479分钟,本番号作品分类定义于:多P、温泉、荡妇、 ,正式发片日期是2010-01-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号XV-817,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:各种职业、荡妇、 ,正式发片日期是2010-01-08

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-538,该片(IPTD-500)时长 179分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、恋爱、 ,正式发片日期是2010-02-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号PXV-038,该片(IPTD-500)时长 474分钟,本番号作品分类定义于:多P、荡妇、 ,正式发片日期是2010-02-08

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号PXV-043,该片(IPTD-500)时长 441分钟,本番号作品分类定义于:颜射、女上位、 ,正式发片日期是2010-02-11

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号PXV-046,该片(IPTD-500)时长 440分钟,本番号作品分类定义于:高中女生、 ,正式发片日期是2010-02-14

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-555,该片(IPTD-500)时长 119分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、多P、凌辱、 ,正式发片日期是2010-03-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号XV-833,该片(IPTD-500)时长 119分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、 ,正式发片日期是2010-03-12

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-584,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:多P、按摩、 ,正式发片日期是2010-05-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号XV-851,该片(IPTD-500)时长 156分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2010-05-28

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-600,该片(IPTD-500)时长 235分钟,本番号作品分类定义于:多P、荡妇、 ,正式发片日期是2010-07-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IDBD-239,该片(IPTD-500)时长 479分钟,本番号作品分类定义于:合集、 ,正式发片日期是2010-09-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号PXV-126,该片(IPTD-500)时长 962分钟,本番号作品分类定义于:合集、 ,正式发片日期是2010-11-26

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号SUPD-077,该片(DIGITAL CHANNEL Rio)时长 231分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、合集、 ,正式发片日期是2011-02-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-707,该片(IPTD-500)时长 178分钟,本番号作品分类定义于:乳液、 ,正式发片日期是2011-03-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-754,该片(IPTD-500)时长 78分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、 ,正式发片日期是2011-07-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-775,该片(IPTD-500)时长 165分钟,本番号作品分类定义于:讲师、 ,正式发片日期是2011-09-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-800,该片(IPTD-500)时长 166分钟,本番号作品分类定义于:女教师、 ,正式发片日期是2011-11-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-825,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:露出、检察官、 ,正式发片日期是2012-01-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IDBD-337,该片(IPTD-500)时长 479分钟,本番号作品分类定义于:合集、 ,正式发片日期是2012-02-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-899,该片(IPTD-500)时长 177分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、 ,正式发片日期是2012-06-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-919,该片(IPTD-500)时长 177分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、 ,正式发片日期是2012-07-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号IPTD-945,该片(IPTD-500)时长 178分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2012-09-01

日本AV女优Rio(柚木提娜) 参演的作品番号ONSD-650,该片(IPTD-500)时长 958分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、温泉、 ,正式发片日期是2012-10-19

1 2 3 4
未经允许不得转载:女优大百科 » Rio柚木提娜个人资料(柚木ティナ)出道至今的作品封面以及番号大全、柚木提娜私家珍藏写真
分享到:
赞(7)

评论2

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址
  1. #2
    Thank you for the auspicious writeup. It in truth was once a leisure account it. Glance advanced to far brought agreeable from you! By the way, how can we communicate?
  2. #1
    WOW just what I was searching for. Came here by searching for AV女优