希崎杰西卡个人资料(希崎ジェシカ)出道至今的作品封面以及番号大全、希崎杰西卡私家珍藏写真-女优大百科

希崎杰西卡个人资料(希崎ジェシカ)出道至今的作品封面以及番号大全、希崎杰西卡私家珍藏写真

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号IPZ-616,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:催眠、 ,正式发片日期是2015-08-29

 

 

希崎杰西卡,亦译希崎洁西嘉(日语:希崎ジェシカ、きざき じぇしか,英语:Kizaki Jessica,1989年6月10日出身于日本东京都),日本混血AV女优(有1/4血统为意大利人)。所属公司是Duo Entertainment。

Kizaki Jessica, born in Tokyo, Japan on June 10, 1989), Japan’s mixed-blooded female actress (1: Kisaki Jessica, Kisaki Jessica, Japan) / 4 descent for the Italians). The company is Duo Entertainment.

基本信息:

Basic Information:

姓名:希崎杰西卡/希崎洁西嘉
Name: Hiroshima Jessica / Iwasaki Sega

外文名:Kizaki jessica
English name: Kizaki jessica

别名:希崎 ジェシカ,きざき じぇしか
Alias: Izaki ジ ェ シ カ, き ざ き じ し か

出生:1989年6月10日
Born: June 10, 1989

出道地点:日本 东京都
Location: Tokyo, Japan

血型:O型
Blood type: O type

身高/体重:160 厘米 / 45 公斤
Height / weight: 160 cm / 45 kg

三围:86 – 60 – 87 cm
Measurements: 86 – 60 – 87 cm

罩杯:D
Cup: D

从事年期:2008年 –
Year: 2008 –

兴趣:保龄球,擅长吹奏长笛。
Interests: bowling, good at playing flute.

性爱类型:亲身性交、颜射、街上裸露
Sex type: personal sexual intercourse, Yan shot, the streets exposed

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号OFJE-109,该片(IPTD-500)时长480分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、单体作品、合集、苗条、 ,正式发片日期是2017-04-07

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号RBD-834,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:单体作品、凌辱、人妻、戏剧、 ,正式发片日期是2017-04-07

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号RBD-833,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:羞耻、女教师、 ,正式发片日期是2017-03-07

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号ADN-118,该片(IPTD-500)时长 110分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、戏剧、 ,正式发片日期是2017-02-04

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号SNIS-833,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、羞耻、 ,正式发片日期是2017-01-15

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号SNIS-807,该片(IPTD-500)时长160分钟,本番号作品分类定义于:痴女、偷窥、乱醉如泥、 ,正式发片日期是2016-12-19

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号SNIS-782,该片(IPTD-500)时长 160分钟,本番号作品分类定义于:花痴、 ,正式发片日期是2016-11-17

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号SNIS-759,该片(IPTD-500)时长 140分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、花痴、强奸、 ,正式发片日期是2016-10-15

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号SNIS-742,该片(IPTD-500)时长240分钟,本番号作品分类定义于:苗条、荡妇、 ,正式发片日期是2016-09-19

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号IPZ-802,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:姐姐、讲师、 ,正式发片日期是2016-07-30

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号IPZ-784,该片(IPTD-500)时长160分钟,本番号作品分类定义于:羞耻、 ,正式发片日期是2016-07-1

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号IPZ-758,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:姐姐、女教师、露出、护士、 ,正式发片日期是2016-06-01

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号IPZ-740,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:姐姐、妓女、乳房、 ,正式发片日期是2016-04-27

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号ipz-722,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:痴女、 ,正式发片日期是2016-04-01

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号IPZ-707,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:女上位、出轨、 ,正式发片日期是2016-02-27

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号IDBD-693,该片(IPTD-500)时长 960分钟,本番号作品分类定义于:合集、强奸、 ,正式发片日期是2016-01-30

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号IPZ-677,该片(IPTD-500)时长 180分钟,本番号作品分类定义于:讲师、猎艳、 ,正式发片日期是2015-12-27

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号IPZ-659,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:乳液、 ,正式发片日期是2015-11-28

日本AV女优希崎杰西卡 参演的作品番号IPZ-642,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、 ,正式发片日期是2015-10-29

1 2 3 4 5
未经允许不得转载:女优大百科 » 希崎杰西卡个人资料(希崎ジェシカ)出道至今的作品封面以及番号大全、希崎杰西卡私家珍藏写真
分享到:
赞(6)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址