京香Julia个人资料(julia)出道至今的作品封面以及番号大全、京香Julia私家珍藏写真

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIDE-286,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、单体作品、角色扮演、巨乳、 ,正式发片日期是2015-12-01

京香Julia出身于日本埼玉县,是日本AV女优,于2010年4月出道。京香julia,看过她作品的朋友应该很明显的注意到她带给你最强视觉震撼的部位是哪里,三围:B.101cm(J-65) W.55cm H.84 ,稍微懂点身体知识的朋友应该知道101cm,J杯是什么概念,还要多强大?, 京香julia已经无敌。

Jingxiang Julia was born in Saitama Prefecture, Japan, is the Japanese AV Actress, debut in April 2010. Jing Xiang julia, seen her works friends should be very noticeable to bring her to the most powerful visual shock where is the place, measurements: B.101cm (J-65) W.55cm H.84, slightly understand the body knowledge Friends should know 101cm, J cup is what the concept, but also more powerful, Jingxiang julia has invincible.

2010年4月,出道。2010年4月,加入E-BODY成为专属AV女优,MOODYZ的専属女优活跃中。京香julia属于一个叫做“轻熟女”的团队。2013年7月19日,偕同蕾、佐藤遥希、水菜丽、冬月枫出席在台湾台北的“潘朵啦夏日女神祭”的活动记者会。2013年7月20日,与水菜丽在台湾潘朵啦频道公司与经纪公司的安排下出席位于台湾台南的某汽车旅馆内的两场私密摄影会之活动。

April 2010, debut. April 2010, joined the E-BODY become exclusive AV Actress, MOODYZ special female actress active. Jingxiang julia belongs to a team called “Light Mature”. July 19, 2013, with the buds, Sato remote Greek, water vegetables Lai, winter moon maple in Taipei, Taiwan, “Pan Duo La summer goddess festival” event press conference. July 20, 2013, with the water rape in Taiwan Pan Duo La channel company and brokerage company arranged to attend a car in Taiwan Tainan two private photography activities.

京香JULIA基本资料介绍:

Basic Information:

中文名:京香JULIA(じゅりあ /julia )
Chinese name: Jingxiang JULIA (じ ゅ り あ / julia)

別 名:原小雪 (はらこゆき / )
Alias: the original snow (は ら こ ゆ ki /)

別 名:京香 (きょうか / )
Alias: Jingxiang (き ょ う か /)

国 籍:日本
Nationality: Japan

民 族:大和民族
Nationalities: large and national

星 座:双子座
Constellation: Gemini

血 型:AB
Blood type: AB

身 高:158CM
Height: 158CM

体 重:45KG
Weight: 45KG

出生地:埼玉县
Place of birth: Saitama Prefecture

出生日期:1987年5月25日
Date of birth: May 25, 1987

职 业:AV女优
Occupation: AV Actress

主要成就:2013年7月19日出席在台北的“潘朵啦夏日女神祭”的活动记者会
Main achievements: July 19, 2013 to attend the Taipei “Pandora summer goddess

三 围:101-55-84 (J罩杯)
Measurements: 101-55-84 (J cup)

出道时间:2010年4月
Debut time: April 2010

MIDE-163 京香julia参演的作品番号MIDE-163,该片(女忍 JULIA)时长147分钟,本番号作品分类定义于:水手服、家政妇、正式发片日期是2014-11-01。

PPPD-328 京香julia参演的作品番号PPPD-328,该片(JULIAのパイズリを我慢できたら生中出しファン感謝オフ会)时长169分钟,本番号作品分类定义于:婆婆出轨、正式发片日期是2014-11-19。

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIDE-426,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:单体作品、人妻、巨乳、寝取、 ,正式发片日期是2017-04-13

日本AV女优京香julia 参演的作品番号PPPD-554,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:单体作品、打手枪、痴女、乳交、 ,正式发片日期是2017-04-19

日本AV女优京香julia 参演的作品番号XVSR-219,该片(IPTD-500)时长240分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、 ,正式发片日期是2017-03-25

日本AV女优京香julia 参演的作品番号PPPD-547,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:中出、乳交、巨乳、 ,正式发片日期是2017-03-16

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIDE-414,该片(IPTD-500)时长160分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、羞耻、巨乳、 ,正式发片日期是2017-03-13

日本AV女优京香julia 参演的作品番号PPPD-540,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:乳交、巨乳、苗条、荡妇、 ,正式发片日期是2017-02-18

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIDE-404,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、紧缚、摄影、 ,正式发片日期是2017-02-13

日本AV女优京香julia 参演的作品番号PPPD-533,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:中出、巨乳、流汗、出轨、 ,正式发片日期是2017-01-15

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MDYD-745,该片(親族内輪姦 意思とは逆の絶頂を与えられるまで幾度も輪姦され続けました… JULIA)时长118分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、苗条、出轨、泳装、 ,正式发片日期是2013-01-13

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIDD-937,该片(チ●ポを鍛える励ましパイズリセックス JULIA)时长180分钟,本番号作品分类定义于:角色扮演、打手枪、情侣、 ,正式发片日期是2013-02-01

日本AV女优京香julia 参演的作品番号PPPD-485,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、苗条、眼镜、女医生、 ,正式发片日期是2016-07-16

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIMK-045,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、苗条、 ,正式发片日期是2016-07-1

日本AV女优京香julia 参演的作品番号PPPD-476,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、 ,正式发片日期是2016-06-18

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIDE-395,该片(IPTD-500)时长180分钟,本番号作品分类定义于:企画、乳交、巨乳、 ,正式发片日期是2017-01-13

日本AV女优京香julia 参演的作品番号PPPD-526,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:中出、乳交、恋乳癖、巨乳、 ,正式发片日期是2016-12-17

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIDE-385,该片(IPTD-500)时长 180分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、戏剧、出轨、 ,正式发片日期是2016-12-10

日本AV女优京香julia 参演的作品番号PPPD-524,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:美容院、按摩、 ,正式发片日期是2016-12-08

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIDE-373,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、 ,正式发片日期是2016-11-13

日本AV女优京香julia 参演的作品番号PPPD-510,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、巨乳、情侣、 ,正式发片日期是2016-10-15

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIDE-365,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:无毛、巨乳、检察官、 ,正式发片日期是2016-10-13

日本AV女优京香julia 参演的作品番号PPPD-504,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、戏剧、眼镜、情侣、 ,正式发片日期是2016-09-17

日本AV女优京香julia 参演的作品番号AVOP-246,该片(IPTD-500)时长180分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、 ,正式发片日期是2016-09-01

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIDE-353,该片(IPTD-500)时长160分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、情侣、 ,正式发片日期是2016-09-01

日本AV女优京香julia 参演的作品番号MIDE-345,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、荡妇、 ,正式发片日期是2016-07-30

1 2 3 4 5 6 7
未经允许不得转载:女优大百科 » 京香Julia个人资料(julia)出道至今的作品封面以及番号大全、京香Julia私家珍藏写真
分享到:
赞(11)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址