西野翔人资料(にしのしょう)出道至今的作品封面、西野翔私家珍藏写真

日本AV女优西野翔 参演的作品番号SSPD-111,该片(IPTD-500)时长 130分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2014-04-07

西野翔(日语:にしのしょう,英语:Nishino Shou,1985年6月29日-),著名日本AV女优。毕业于日本名校早稻田大学,曾获选国民美少女第7名,兴趣是掷飞镖。2004年在KUKI出道时,以清纯的形象著称;在移籍到S1后,转型为演出重口味剧情,脱离「纯爱」的阶段,而以大量的潮吹为主。每一片都能看到她以相当激烈的叫声做大量的喷射;父是京都大学副教授,母是钢琴家,胞姊为堀口奈津美,同为AV女优。祖上是曾经和织田信长争过天下的关西诸侯。2012年出演的《晚娘上部:恋欲》,2013年出演《晚娘下部:罪色》大受好评。

Nishiyama (Japanese: に し の し ょ う, English: Nishino Shou, June 29, 1985 -), the famous Japanese AV Actress. Graduated from the prestigious school in Japan Waseda University, has been elected national beauty girl 7, interest is throwing darts. 2004 in KUKI debut, known as pure image; in the transfer to S1, the transition for the performance of heavy flavors plot, from the “pure love” stage, and a large number of tide blowing. Each piece can see her with a very intense call to do a lot of spray; father is an associate professor of Kyoto University, the mother is a pianist, sister for the Horuchi Natsumi, with AV Actress. Ancestors and Oda Nobunaga has been competing over the world of Kansai princes. 2012 starred in the “beloved upper part: love”, 2013 starred in “lower mother of the lower: crime” greatly acclaimed.

日本AV女优西野翔 参演的作品番号ATKD-197,该片(IPTD-500)时长 478分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-06-07

日本AV女优西野翔 参演的作品番号MDYD-785,该片(IPTD-500)时长 117分钟,本番号作品分类定义于:露出、出轨、乳液、 ,正式发片日期是2013-06-13

日本AV女优西野翔 参演的作品番号MDYD-798,该片(IPTD-500)时长 148分钟,本番号作品分类定义于:露出、出轨、 ,正式发片日期是2013-07-13

日本AV女优西野翔 参演的作品番号SMT-010,该片(IPTD-500)时长 107分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2013-09-01

日本AV女优西野翔 参演的作品番号RBD-521,该片(IPTD-500)时长 130分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、女生、 ,正式发片日期是2013-10-07

日本AV女优西野翔 参演的作品番号IQP-100,该片(IPTD-500)时长 238分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-11-21

日本AV女优西野翔 参演的作品番号RBD-550,该片(IPTD-500)时长 160分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2014-02-07

日本AV女优西野翔 参演的作品番号RBD-564,该片(IPTD-500)时长 170分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、巨乳、 ,正式发片日期是2014-03-07

日本AV女优西野翔 参演的作品番号RBD-582,该片(IPTD-500)时长 110分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2014-05-07

日本AV女优西野翔 参演的作品番号SHKD-573,该片(IPTD-500)时长 101分钟,本番号作品分类定义于:苗条、 ,正式发片日期是2014-10-07

基本资料:

Basic Information:

姓名:西野翔
Name: Xixiangxiang

英文名:Nishino Shou
English name: Nishino Shou

昵称:翔ちゃん
Nickname: Xiang ち ゃ ん

血型:O型
Blood type: O type

身高/体重:159 厘米 / ― 公斤
Height / weight: 159 cm / – kg

三围:81 – 57 – 86 cm
Measurements: 81 – 57 – 86 cm

罩杯:C
Cup: C

出生:1985年6月29日
Born: June 29, 1985

星座: 巨蟹座
Constellation: Cancer

出道地点:日本 静冈县
Location: Shizuoka Prefecture, Japan

从事年期:2004年 –
Year: 2004 –

性爱类型:亲身性交、口内射精、中出、同性演出、剃毛
Sex type: personal sexual intercourse, intrauterine ejaculation, in the out of the same performance, shaving

日本AV女优西野翔 参演的作品番号RBD-352,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2012-03-07

1 2 3
未经允许不得转载:女优大百科 » 西野翔人资料(にしのしょう)出道至今的作品封面、西野翔私家珍藏写真
分享到:
赞(3)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址