濑亚美莉个人资料(一ノ瀬アメリ)出道至今的作品封面和番号大全、濑亚美莉私家珍藏写真-女优大百科

濑亚美莉个人资料(一ノ瀬アメリ)出道至今的作品封面和番号大全、濑亚美莉私家珍藏写真

 

濑亚美莉(日文:一ノ瀬アメリ)曾用名:栗栖エリカ(栗栖Erika)、美空あやか(美空Ayaka,美空彩香)。1987年9月16日出生于日本东京都神奈川县,日本AV女优,所属T-poweres事务所,于2006年出道。濑亚美莉以纤细、嫩滑的美腿在业界出名。曾被英媒谣传是曼联新中场日本球星香川真司女友,但本人已经否认。

Seta Ameri (Japanese: a ノ ア ア ア リ リ) had the name: chestnut エ リ カ (chestnut Erika), the United States and the United States あ や か (US empty Ayaka, the United States and empty color incense). September 16, 1987 was born in Tokyo, Japan, Kanagawa Prefecture, Japan AV Actress, owned T-poweres firm, debut in 2006. Seta Amelie is famous for its slender, tender legs in the industry. Has been the British media rumors are Manchester United new midfielder Japanese star Kagawa Shinji girlfriend, but I have denied.

基本信息:

Basic Information:

姓名:濑亚美莉(一之濑亚美莉)
Name: Seta Amelie (One of the Ami)

日语:一ノ瀬アメリ
Japanese: ノ ア ア ア リ リ

英文名:Ameri Ichinose
English name: Ameri Ichinose

别名:栗栖エリカ(Erika Kurisu)、美空あやか(美空Ayaka,美空彩香)
Alias: Erika Kurisu (Erika Kurisu), the United States and the air あ や か (US empty Ayaka, the United States and empty color incense)

生年月日:1987年9月16日
Birthday: September 16, 1987

星座:处女座
Constellation: Virgo

职业:AV女优
Occupation: AV Actress

血型:O型
Blood type: O type

出身地:日本神奈川县
Origin: Kanagawa Prefecture, Japan

身長 / 体重:167 厘米 / ― 公斤
Length / weight: 167 cm / kg

三围:88 – 56 – 83 cm
Measurements: 88 – 56 – 83 cm

罩杯:E
Cup: E

靴码:25 cm
Boots: 25 cm

出演类型:AV
Presentation type: AV

爱好:购物、作饼干、打篮球
Hobbies: shopping, biscuits, playing basketball

AV出演:2006年 – 2012年
AV starred in: 2006 – 2012

性爱类型:亲身性交、口内射精、颜射、中出、同性演出、街上裸露、性虐、绳缚、无马赛克
Sex type: personal sexual intercourse, intrauterine ejaculation, Yan shot, out, homosexual performance, street bare, sexual abuse, rope tied, no mosaic

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号SUPD-070,该片(IPTD-500)时长 225分钟,本番号作品分类定义于:多P、打手枪、 ,正式发片日期是2010-06-01

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号SHKD-357,该片(IPTD-500)时长 112分钟,本番号作品分类定义于:露出、夫目前犯、 ,正式发片日期是2009-03-07

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号SFBA-001,该片(IPTD-500)时长 103分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-01-19

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号RBD-291,该片(IPTD-500)时长 111分钟,本番号作品分类定义于:偶像、 ,正式发片日期是2011-08-07

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号RBD-283,该片(IPTD-500)时长 203分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2011-07-07

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号MDNH-004,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2012-12-01

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号KISD-023,该片(IPTD-500)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、 ,正式发片日期是2009-01-19

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号KIRD-101,该片(IPTD-500)时长 107分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、多P、检察官、 ,正式发片日期是2008-12-19

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号KIRD-095,该片(IPTD-500)时长 117分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、多P、荡妇、 ,正式发片日期是2008-11-19

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号IPTD-619,该片(IPTD-500)时长 236分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2010-08-01

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号IPTD-607,该片(IPTD-500)时长 157分钟,本番号作品分类定义于:多P、打手枪、荡妇、 ,正式发片日期是2010-07-01

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号SEV-307,该片(脅迫素人 グラビアアイドルオーディション)时长 102分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2012-10-26

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号ODFR-006,该片(IPTD-500)时长 114分钟,本番号作品分类定义于:通奸、 ,正式发片日期是2011-11-25

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号STM-016,该片(IPTD-500)时长 108分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2012-05-22

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号STM-008,该片(IPTD-500)时长 168分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、 ,正式发片日期是2012-03-22

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号MAD-153,该片(IPTD-500)时长 119分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、羞耻、 ,正式发片日期是2011-10-11

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号HYAZ-067,该片(IPTD-500)时长 122分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-04-05

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号NATR-267,该片(IPTD-500)时长 129分钟,本番号作品分类定义于:女同、乳液、 ,正式发片日期是2013-08-23

日本AV女优濑亚美莉 参演的作品番号NATR-241,该片(IPTD-500)时长 124分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-07-12

1 2 3 4
未经允许不得转载:女优大百科 » 濑亚美莉个人资料(一ノ瀬アメリ)出道至今的作品封面和番号大全、濑亚美莉私家珍藏写真
分享到:
赞(3)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址