美竹铃(美竹すず)出道作品番号及作品封面,美竹铃个人资料

 

美竹铃(美竹すず,Suzu Mitake)日本AV女优,1994年09月23日出生,是E-BODY公司2015出道的AV女优。2015年2月在E-BODY出道,Ebody公司旗下最强劲的新人专属,天使脸蛋,魔鬼身材,大大的眼睛、丰满的H罩杯上围,身材劲爆而完美,脸蛋纯净而妖娆,腰肢灵活,演技动人。2016年7月移籍S1公司成为s1专属女优,美竹铃最新作品番号包含等等

Bamboo bells (Suzu Mitake) Japan AV Actress, born September 23, 1994, is E-BODY company debut in 2008 AV Actress. In February 2015 in E-BODY debut, Ebody company’s most powerful new exclusive, angel face, the devil figure, big eyes, full of H cup Wai, the body of the world’s best and perfect, pure and enchanting face, waist flexibility, Acting. July 2016 moved to S1 company s1 exclusive actress, the United States bamboo bell latest works included, and so on

美竹铃(みたけ すず)基本资料:

中文名:美竹铃
Chinese name: beautiful bamboo bell

外文名:Suzu Mitake (みたけ すず)
English name: Suzu Mitake (み た け す ず)

别 名:美竹すず
Alias: the United States bamboo Suzuo

国 籍:日本
Nationality: Japan

民 族:大和民族
Nationalities: large and ethnic

星 座:天秤座
Constellation: Libra

血 型:O型
Blood type: O type

身 高:161公分
Height: 161 cm

出生地:神奈川县
Place of birth: Kanagawa Prefecture

出生日期:1994年09月23日
Date of birth: September 23, 1994

职 业:AV女
Occupation: AV Actress

经纪公司:E-BODY,S1
Brokerage firm: E-BODY, S1

代表作品:E-BODY専属デビュー 夢は国民的AV女優
Representative works: E-BODY special subject デ ビ ュ ー dream は national AV actress

三 围:B92(H罩杯) W57 H85
Measurements: B92 (H cup) W57 H85

出道日期:2015
Debut date: 2015

兴趣爱好:唱歌,运动
Hobbies: singing, sports

美竹铃(美竹すず)出道作品番号及封面如下:

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-462,该片(IPTD-500)时长115分钟分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-08-08

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号AVOP-125,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:苗条、 ,正式发片日期是2015-09-01

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-429,该片(E-BODY専属デビュー 夢は国民的AV女優 美竹すず)时长 118分钟,本番号作品分类定义于:苗条、 ,正式发片日期是2015-02-07

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-433,该片(初イキ!初体験セックス4時間SP 美竹すず)时长 236分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-03-08

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-438,该片(ねっとり濃厚な接吻と発情ベロキス性交 美竹すず)时长 149分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-04-11

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-444,该片(超ヌルヌルご奉仕風俗嬢 密着フルコース170分 美竹すず)时长 171分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-05-10

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-450,该片(IPTD-500)时长 140分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-06-07

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-454,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:内衣、车掌小姐、 ,正式发片日期是2015-07-11

日本AV女优铃木真夕 美竹铃参演的作品番号EBOD-467,该片(IPTD-500)时长 180分钟,本番号作品分类定义于:女上位、 ,正式发片日期是2015-09-10

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-475,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:处男、 ,正式发片日期是2015-11-07

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-479,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2015-12-06

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-487,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、美少女、女佣、花痴、 ,正式发片日期是2016-01-09

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-493,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、女佣、花痴、乳房、 ,正式发片日期是2016-02-11

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-501,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:苗条、女佣、花痴、正太控、 ,正式发片日期是2016-03-10

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-504,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、各种职业、花痴、猎艳、 ,正式发片日期是2016-04-09

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EBOD-521,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、检察官、 ,正式发片日期是2016-06-13

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号EYAN-063,该片(IPTD-500)时长 119分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、按摩、角色扮演、家政妇、 ,正式发片日期是2016-05-08

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号MIAE-051,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:美少女、乳交、颜射、 ,正式发片日期是2017-04-01

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号MKCK-146,该片(IPTD-500)时长 480分钟,本番号作品分类定义于:苗条、 ,正式发片日期是2015-10-10

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号MKCK-177,该片(IPTD-500)时长 690分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、合集、女佣、情侣、 ,正式发片日期是2016-09-11

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号SNIS-691,该片(IPTD-500)时长240分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、女佣、 ,正式发片日期是2016-07-07

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号SNIS-710,该片(IPTD-500)时长 120分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、接吻、女佣、 ,正式发片日期是2016-08-05

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号SNIS-730,该片(IPTD-500)时长 150分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、拘束、夫目前犯、 ,正式发片日期是2016-09-03

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号SNIS-749,该片(IPTD-500)时长160分钟,本番号作品分类定义于:打手枪、妓女、情侣、 ,正式发片日期是2016-10-07

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号SNIS-817,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、滥交、花痴、 ,正式发片日期是2017-01-07

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号SNIS-844,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:淫语、痴女、乳交、 ,正式发片日期是2017-02-07

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号SNIS-867,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:乳交、巨乳、女佣、 ,正式发片日期是2017-03-07

日本AV女优星野娜美 美竹铃 凑莉久参演的作品番号SNIS-886,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:美少女、痴女、姐姐、巨乳、 ,正式发片日期是2017-04-07

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号SNIS-769,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:多P、凌辱、姐姐、泳装、 ,正式发片日期是2016-11-07

日本AV女优美竹铃 参演的作品番号SNIS-794,该片(IPTD-500)时长120分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、巨乳、 ,正式发片日期是2016-12-07

1 2
未经允许不得转载:女优大百科 » 美竹铃(美竹すず)出道作品番号及作品封面,美竹铃个人资料
分享到:
赞(1)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址