冲田杏梨(観月あかね)个人简介,冲田杏梨主要作品,冲田杏梨写真图片

冲田杏梨,又名观月茜(観月あかね),1986年10月28日出生于英国伯明翰,日本AV女优。2010年11月,在AtHoneys公司出道,在《搞笑漫画日和》里客串过家庭女教师。2012年10月,移籍至SOD公司。2013年开始在中国大陆发展。2014年4月,和杜汶泽等合演电影《3D豪情》。

Red field of apricot pear, also known as the moon on the (qiao month あ か ね), October 28, 1986 was born in Birmingham, Japan, Japan AV Actress. November 2010, at the AtHoneys debut, in the “funny comic day and” in the guest family of female teachers. In October 2012, transferred to the SOD company. 2013 began to develop in mainland China. April 2014, and Chapman and other co-production film “3D pride”.

冲田杏梨基本资料介绍:

中文名:冲田杏梨
Chinese name: red Tianxing pear

外文名:Annri Okita
English name: Annri Okita

别 名:观月茜、人类最强Body
Alias: view of the moon, the strongest human Body

国 籍:日本
Nationality: Japan

民 族:大和民族
Nationalities: large and ethnic

星 座:天蝎座
Constellation: Scorpio

血 型:B型
Blood type: type B

身 高:168CM
Height: 168CM

体 重:48KG
Weight: 48KG

出生地:英国伯明翰
Place of birth: Birmingham, UK

出生日期:1986年10月28日
Date of birth: October 28, 1986

职 业:演员
Occupation: actor

经纪公司:SOD
Brokerage company: SOD

代表作品:3D豪情、青春H2之开心老人
Representative works: 3D pride, youth H2 happy old man

三 围:B101、W59、H92
Measurements: B101, W59, H92

兴 趣:DJ、钢琴、萨克斯风
Interests: DJ, piano, saxophone

冲田杏梨演艺经历:

2010年11月7日,冲田杏梨以《人类最强Body》首登youtube、DMM,宣布出道,12月11日连载于双叶社;12月15日发表了写真集《A-TRIP》。并在《搞笑漫画日和》里客串过家庭女教师。

November 7, 2010, red Tianxing pear to “human strongest body” first youtube, DMM, announced debut, December 11 serial in the two leaf club; December 15 published a photo album “A-TRIP”. And in the “funny comic day and” in the guest family of female teachers.

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号WANZ-219,该片(IPTD-500)时长118分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2014-08-01

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIDE-151,该片(IPTD-500)时长118分钟,本番号作品分类定义于:内衣、 ,正式发片日期是2014-09-13

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIMK-020,该片(IPTD-500)时长240分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2014-08-01

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号PGD-709,该片(IPTD-500)时长117分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-08-07

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号WANZ-225,该片(IPTD-500)时长119分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-09-01

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号HND-128,该片(IPTD-500)时长116分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2014-09-25

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIDE-119,该片(IPTD-500)时长180分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-06-13

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIGD-598,该片(IPTD-500)时长151分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2014-07-13

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIGD-598,该片(IPTD-500)时长151分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2014-07-13

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIDE-070,该片(IPTD-500)时长160分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2014-02-13

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIDE-083,该片(IPTD-500)时长118分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、监禁、 ,正式发片日期是2014-03-13

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIDE-095,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:女教师、 ,正式发片日期是2014-04-13

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号PPPD-288,该片(IPTD-500)时长150分钟,本番号作品分类定义于:巨乳、荡妇、 ,正式发片日期是2014-05-19

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIDE-186 ,该片(ズコバコ超乱交 沖田杏梨)时长118分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2015-01-10

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIDE-201,该片(快感でおかしくなるまで続く 痙攣性交と絶頂潮 沖田杏梨)时长150分钟,本番号作品分类定义于:潮吹、 ,正式发片日期是2015-02-07

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIBD-863,该片(IPTD-500)时长478分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2014-11-01

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号PPPD-330,该片(IPTD-500)时长119分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2014-11-19

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号WANZ-265,该片(IPTD-500)时长118分钟,本番号作品分类定义于:内衣、 ,正式发片日期是2014-12-01

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MDYD-754,该片(IPTD-500)时长148分钟,本番号作品分类定义于:凌辱、巨乳、 ,正式发片日期是2013-02-13

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号WANZ-054,该片(IPTD-500)时长117分钟,本番号作品分类定义于:护士、 ,正式发片日期是2013-03-01

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号MIGD-500,该片(IPTD-500)时长1882分钟,本番号作品分类定义于: ,正式发片日期是2013-04-01

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号HND-057,该片(IPTD-500)时长118分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2013-05-25

日本AV女优冲田杏梨 参演的作品番号JUFD-285,该片(IPTD-500)时长152分钟,本番号作品分类定义于:荡妇、 ,正式发片日期是2013-06-01

1 2
未经允许不得转载:女优大百科 » 冲田杏梨(観月あかね)个人简介,冲田杏梨主要作品,冲田杏梨写真图片
分享到:
赞(2)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址